Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: интервью Фиби Тонкин для The Insider

Опубликовано 08.09.2012 автором:

7 августa стало известно, что звезда таких сериалов как “H2O” и “Тайный Круг” не покинет вечернее время канала CW, присоединившись к актерскому составу “Дневников Вампира”. Фиби будет играть таинственную незнакомку из прошлого Тайлера Локвуда – Хэйли. В своем интервью для The Insider Фиби рассказала о характере ее персонажа.

Insider: Думала ли ты, что присоединишься к “Дневникам Вампира” после закрытия сериала “Тайный Круг”?
Фиби: Меня так привлекает сверхъестественный мир, неизведанный мир. Я считаю, что так интереснее попасть в такой мир, рассказывать истории и почувствовать себя ребенком снова, использовать часть вашего воображения, которую вы не можете использовать, когда вы уже взрослый. Я такая большая поклонница Кевин Уильямсона, и мне хотелось бы сделать все, чтобы быть частью того, что он создал, настолько популярно, с хорошим сценарием и имеет такое огромное количество поклонников, об этом можно только мечтать.

Insider: Какая реакция была у Клэр, когда ты сообщила ей новость?
Фиби: Я позвонила Клэр, когда она была на съемочной площадке и я преподнесла ей эту новость так, чтоб она не начала визжать [смеется]. Но у нас пока не было совместных съемок с Клэр в “Дневниках Вампира”. Я думаю, что они беспокоятся о том, что мы с ней что-то выкинем на съемочной площадке. Мы с Клэр надеемся работать вместе в ближайшее время.

Insider: Что вы можете рассказать о вашем персонаже Хэйли?
Фиби: Мне нравится, что Хэйли путешествует, она немного шаловлива, довольно напориста и вызывающая, но не так, как была Фэй из “Тайного Круга”. Я имею в виду, она вышла, чтобы манипулировать и взять то, что ей нужно от людей. Хэйли просто свободная птица. У ее фигуры в жизни не было родительского воспитания, и мне нравится, что она за человек. Мне нравится, что она жесткая и старается идти наравне с мальчиками. Вот как я поняла ее характер, когда исполнительный продюсер Джули Плек впервые описала мне ее.

Insider: И как тебе работать с Кэндис Акколой и Майклом Тревино?
Фиби: Они такие милые. Большинство моих сцен до сих пор были с ними. Они настолько профессионально-подготовлены, очень талантливы, и настоящие специалисты в своей работе. Мне очень понравилось поработать вместе с ними последние несколько недель, это было прекрасно. Между ними есть удивительная динамика, что является действительно большим успехом.

beta или выберите из списка: