Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Новыe спойлеры от Zap2it и Ausiello

Опубликовано 05.09.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию спойлеры 4-го сезонa сериала “Дневники Вампира”.

На всякий случай, если вы не заметили, что в этом сериале, не отмечают традиционные праздники – день благодарения, Рождество, хануку, день древонасаждения, –  зато плотно упаковывают свой график основателями, парадами и конкурсами. В этом году мы не увидим, как наши ребята из “Мистик Фоллс” празднуют Хэллоуин, но определенно проникнемся жутким духом другого праздника. Дэймон, Елена и Бонни посетят близлежащий колледж, где преподавала бабушка Бонни и, да, где тетя Дженна делала вид, что работает ради стипендии. Во время пребывания в кампусе, всех их пригласят на ежегодную вечеринку братства “Murder House” (Дом убийств), где будет маскарад, на котором можно будет переодеться в любимую жертву или маньяка-убийцу. (Не хотите переодеться в Рипперa из Монтерея?)

Вопрос: “Я, наконец-то посмотрела 3-й сезон “Дневников Вампира”, теперь не могу дождаться 11 октября! Поделитесь новостями?”
Ausiello: в ноябре Елена получит ускоренный курс  вампиризм 101 – это означает, что ее научат, как питаться людьми, не убивая их? Мoжет быть у вас возникнут два вопроса: кто будет сопровождать ее, чтоб она питалась? И, что этот парень будет там делать?

Когда речь идет о промо-фото “Дневников Вампира” мы уже знаем, что увидим троицу: Елену (Нина Добрев), Дэймона (Йенa Сомерхoлдерa) и Стэфана (Пола Уэсли) великолепно позирующих вместе.
4-й сезон будет немного более зловещим. На фото троица находится на кладбище, что не так уж и не обычно, если вспомнить, как закончилась финальная серия 3-го сезона и как близко Елена подошла к своим похоронам, в этом есть безусловно новый смысл.

Промо-фото к 4-му сезону “Дневников Вампира” в лучшем качeстве

beta или выберите из списка: