Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Нинa Добрев в “Seventeen Magazine”

Опубликовано 05.09.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию фотографии из новой фотосессии Нины Добрев (Кэтрин Пирс/Елена Гилберт, “Дневники Вампира”) для октябрьского номера журнала “Seventeen Magazine”.

Нина Добрев. Эксклюзивное интервью для “Seventeen Magazine” oктябрь 2012.
Она может сниматься в “Хорошо быть тихоней”, но в реальной жизни, Нина не может не выделяться! В интервью для “Seventeen Magazine” Нина рассказывает о своей новой роли, об отношениях с коллегой по сериалу “Дневники Вампира”, и почему ничто не сравнится с уикендом, проведенным с подругами.

О ее героине в “Хорошо быть тихоней”, которая подвергается насилию в отношениях:

“Это очень тяжелая тема […]. Я думаю, в первую очередь девушки допускают жестокое отношение в отношении себя, потому что они стесняются того, что это произошло, и что они позволили этому случиться. Они знают, что это неправильно. Этому нет оправдания. Вот почему так важно показать девушкам, что они могут признать – это не их вина”.

Об отношениях с Йеном Сомерхолдером:

Когда я в первый раз появилась на обложке “Seventeen Magazine”, заголовок гласил: “Нина: почему она не станет встречаться с коллегой”. И вот два года спустя… это смешно, что я говорила такое, но вы знаете, что? Честно, это было то, во что я верила тогда. Я не хотела встречаться ни с кем из коллег – моей целью был профессионализм. Но иногда вы ничего не можете поделать с тем, что между вами возникает особая связь – и вы можете сопротивляться этому лишь определенное время, что я и делала очень-очень долго.

В душе по-прежнему ребенок:

Я хочу посетить cтрану Гарри Поттера! Мне вообще-то стоит написать Эмме Уотсон, возможно, она сможет провести нас за кулисы или что-то вроде этого. Это преимущество совместной работы с Эммой в “Хорошо быть тихоней”.

О важности “девичников”:
Уикенды с девчонками из “Дневников Вампира” стали действительно очень важным событием! Это наше время. Так весело сбросить груз проблем и не чувствовать себя виноватой за то, что жалуешься или говоришь о своих сомнениях или разделяешь с подругами что-то, в чем ты думала тебе никто не поможет. Когда это время приходит, мы идем ужинать или готовим ужин все вместе, смотрим фильмы, валяемся на пляже и делаем тонны фоток.

За предоставленный источник благодарим Olalla.

beta или выберите из списка: