Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Некоторые подробности о 4 сезоне “Дневников Вампира”

Опубликовано 29.08.2012 автором:

Очень многие ждут новостей о 4 сезоне “Дневников Вампира”. До премьеры сериала еще 44 дня, и для ожидающих побыстрее узнать новости и снова увидеть своих любимых героев – это очень долго, поэтому порадую вас некоторыми интересными подробностями предстоящего сезона.

В своем последнем интервью для “Hollywood Crush” Дэниэл Гиллис, который исполняет роль Элайджи, одного из первородных в “Дневниках Вампира”, рассказал, что недавно вернулся со съемок 4 сезона сериала “Дневники Вампира”, где они снимали флешбэки из XI века. Он не рассказал, что именно будет показано из прошлого, но он сказал фанатам: «Пристегните ремни и приготовьтесь к парикам».

По слухам, вот закулисное фото со съемок флешбэков к 4 сезону:

Каждый день в твиттере поклонники “Дневников Вампира” задают много вопросов создателям сериала и съемочной команде, пытаясь выяснить хоть что-то, что произойдет с их любимыми героями сериала и какие новости ожидают Делену и Стелену. И иногда получается удовлетворить свои желания! На этот раз некоторые секреты из предстоящего 4 сезона “Дневников Вампира” раскрыл режиссер сериала – Джошуа Батлер.

Из твиттера Джошуа Батлера

  1. Фанаты Делены, безусловно, будут говорить 2 ноября о 4 серии 4 сезона “Дневников Вампира”. Чтобы увидеть 4 серию 4 сезона вам придется подождать до 1 ноября, но зато до него вы увидите три удивительных эпизода начиная с 11 октября.
  2. Закончился 7-й день съемок 4 серии 4 сезона с Йеном Сомерхолдером (глубокая любовь и уважение к Йену). Теперь снимаем Нину Добрев и Пола Уэсли в лесу.
  3. Провел потрясающие съемки ночью с Джозефом Морганом и Клэр Холт. Есть кто-нибудь из команды – Клэбэк?
  4. Завтра я направлюсь снимать одну из самых страшных сцен из всех, что вы когда-либо видели в “Дневниках Вампира”. В конце концов в 4 серии 4 сезона мы увидим Хэллоуин.

Вопрос: Есть ли хорошие новости про Бонни в 4 сезоне?

Батлер: У Бонни есть все таланты, она профессионал в своем деле, и она абсолютно мила.

Вопрос: Расскажите, какой эпизод был самым незабываемым для вас?

Батлер: Должен сказать, что я только что закончил съемки этого эпизода. “Клаус” по-прежнему занимает почетное место в моем сердце.

Вопрос: Я слышала, что в 4 серии 4 сезона будет “жгучая” Делена, но хочу это услышать от тебя, скажи, пожалуйста, это так?

Батлер: Все так! Новый сезон шоу будет – темным, страшным, с красивыми новыми высотами и романами более страстными, чем когда-либо. Поверьте мне. Болельщики Стелены и Делены получат много любви в 4 сезоне “Дневников Вампира”. Это эпическая история любви.

Вопрос: В эпизоде с Хэллоуином Стэфан придет на вечеринку?

Батлер: Стэфана будет очень много на экране в эпизоде с Хэллоуином.

  1. Фотографию опубликовала в своем твиттере Кэндис Аккола: “Иногда вы проста должны остановиться и почувствовать аромат цветов”. На фотографии Джошуа Батлер и Нина Добрев.
  2. По слухам кадр из 4 серии 4 сезона:

beta или выберите из списка: