Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Топ 11 ТВ-социопатов по версии Wetpaint

Опубликовано 28.08.2012 автором:

“Если бы можно было убивать взглядом…” – именно так портал Wetpaint озаглавил свой топ 11 любимых социопатов ТВ. Кто вошел в этот список читайте чуть ниже.

Клаус (Джозеф Морган), “Дневники вампира”

Что делает его социопатом?   Он свернул Тайлеру шею чтобы убедить всех найти лекарство для его умирающих гибридов. Сам Джозеф Морган считает, что быть социопатом – осознанный выбор Клауса.

Почему мы все еще любим его? Безмятежность Клауса, он – зло, на которое интересно смотреть, он заставляет нас дрожать. Даже если он и социопат, Клаус по-прежнему сложный персонаж с тысячелетней предысторией. Кроме того, он рисует пони для Кэролайн.

Король Джоффри Баратеон (Джек Глисон), “Игра престолов”

Что делает его социопатом? Он принудил женщин к садомазохизму, физическому насилию друг над другом ради своего удовольствия. Он выходит на казнь отца своей будущей жены, чтобы быть перед ней. Но все же для невинной девушки с Севера он может быть очаровательным.

Почему нам все еще нравится ненавидеть его? Джоффри – один из самых страшных злодеев, когда либо придуманных для ТВ. Он представляет собой чистое разрушающее зло, и он вдохновляет наших любимых Старков создавать армию против него.

Рассел Эджингтон (Денис О’Харе), “Настоящая кровь”

Что делает его социопатом? Давайте посмотрим. Он отправляется на поиски чтобы добыть кровь фей, чтобы ходить под солнцем. Он считает, что люди должны служить только пищей для вампиров, он вырвал позвоночник диктору национального телевидения, который создал анти-вампирское безумие среди людей.

За что мы все еще любим его? Он единственный кровавый злодей, которого просто невозможно остановить и вы никогда не знаете, в кого он вонзит клыки в следующий раз.

Кроме того, в этот список попали такие персонажи как: Джорджина Спаркс (Сплетница), Шерлок из одноименного сериала, Эмили Торн (Возмездие). Полный список вы можете посмотреть здесь.

beta или выберите из списка: