Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Зак Роериг и Майкл Тревино на TVD Con в Нью-Джерси

Опубликовано 27.08.2012 автором:

Представляю вашему вниманию выдержки из совместной панели Зака Роерига (Мэтт Донован “Дневники Вампира”) и Майкла Тревино (Тайлер Локвуд, “Дневники Вампира”), которая прошла 18-19 августа  на TVD Con в Нью-Джерси.

1. Первое, что сказал Зак – на конференции в Сан-Франциско он постоянно щурился, потому что забыл свои очки. На этот раз с его памятью все в порядке.

2. Зака обычно поклонники не узнают, когда он в очках. Однажды, когда они вместе с Майклом были в аэропорту, фанатка подошла к Майклу и призналась ему в любви к шоу, при этом прошла мимо Зака, не признав его.

3. У Зака есть любимые эпизоды во всех сезонах. Майклу больше всего понравилось сцена, где он впервые превращался в оборотня. Они оба любят творить безобразие за кулисами и прикалываться друг над другом.

4. Они оба сначала пошли на кастинг на роли Дэймона и Стэфана. Джули сразу же указала Майклу идти на прослушивание на роль Тайлера. Зак пришел в кардигане, и Джули сказала ему, что он больше подходит на роль Мэтта.

5. Майкл сказал, что Зак, ожидая своей очереди на прослушивание, слушал музыку в наушниках и отжимался от пола.

6. Зак и Майкл очень хорошие друзья.

7. Зак вытащил маленькую девочку на сцену, и вместе с Майклом они сказали ей, что она красивая и они оценили ее приезд на кон, чтобы увидеть их.

8. На вопрос о том, какой была ваша самая ужасная встреча с фанатом, Майкл ответил: «Когда меня шлепнули по заднице».

9. Любимые актеры ЗакаПол Ньюман и Роберт Рэдфорд, Майкла – Роберт Де Ниро.

10. У них не было никогда проблем с запоминанием сценария, т.к. он написан очень простым языком и фразы запоминаются быстро.

11. Майкл хочет, чтобы Тайлера больше не снимали в топлесс сценах. Зак не хочет ничего менять. Его все устраивает.

12. Если бы они не были бы актерами, то Майкл хотел бы быть юристом, а Зак хотел бы иметь свой бизнес и заниматься надгробными досками.

13. Они берут пример со своих дедов.

14. Майкл хотел бы в будущем быть на кабельном телевидении, особенно на AMC, FX, и HBOЗак хотел бы делать собственные проекты.

15. «Самая стыдная история в жизни?» Зак сказал, что было время, когда он носил нижнее белье девушки двоюродного брата, будучи ребенком. Все знали об этом. Майкл сказал, что это был случай на съемочной площадке, когда в совместной сцене с Кэндис, он подложил ей банан между ног.

16. Их реакция на финал 3 сезона была такова: “Слава Богу, я не умираю!”

17. Зак сказал, что на съемках финала, в совместной сцене с Полом, тот проявил себя как Халк Хоган на CW – такой же сильный и смелый.

18. Майкл хотел бы сняться в «Крестном отце», Зак в «Ганнибале».

19. Майкл предпочитает носить кроссовки, а Зак – сапоги.

beta или выберите из списка: