Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Майкл МакМиллан о роле гея в “Настоящей Крови” и о любви к комиксам

Опубликовано 25.08.2012 автором:

Представляю вашему вниманию интервью Майкла МакМиллана (Стив Ньюлин “Настоящая Кровь”), в котором он поделился своими впечатлениями о своей роли вампира-гея в шоу и о том, как он любит писать комиксы.

И.: Вы написали свой комикс, это правда?

Майкл: Да, я написал комикс к мини-сериалу «Lucid», который сейчас находится на стадии публикации в Archaia Entertainment. Я выпустил готовую версию еще прошлым летом.  Моим проектом заинтересовался Warner Brothers. Сейчас идет разработка по поводу экранизации моего комикса. Я всегда любил писать комиксы, даже в детстве. Я всегда что-нибудь придумывал, чертил, рисовал. Хотел одно время, даже стать аниматором. У меня целая коллекция комиксов.

И.: Так долго ждать?

Майкл: Увы, но это так. Такие вещи занимают довольно много времени, а иногда теряются в развитии. Все, что касается моего проекта, то он развивается и движется вперед. Я думаю, каждый надеется на то, что бы его работа была завершена и увидела свет. Сейчас я работаю над парочкой комиксов для «Настоящей Крови».

И.: У Вас уже есть что-то написанное, что получило  одобрение в шоу?

Майкл: О, да. Алан Болл утверждал практически все мои скрипты и очерки. Теперь 6 сезон «Настоящей Крови» будет на Марке Хадисе.  Мне предстоит потрудиться в этом году, потому что он сказал мне, что охватит некоторые моменты, написанные мной.

И.: Вы передали столько эмоций в этом сезоне всего лишь в одной небольшой сцене (прим.автора: сцена признания  в любви Стива к Джейсону Стэкхаусу)).

Майкл: Спасибо. Я люблю свою работу в этом сезоне. Я очень хотел играть нового Стива (Стива – гея) и мне дали это сделать. Я как актер люблю играть баланс  между чем-то серьезным и комедией. Я очень люблю эту сцену, потому что это было  смешно и одновременно в моем герое читалось отчаяние, что его отвергли.

И.: Вы похожи на Стива?

Майкл: Не очень, вообще-то (смеется). Стив не злодей, но в 5 сезоне он делает  не очень хорошие вещи. Это не совсем по мне. Но я его понимаю. В жизни у меня была ситуация, когда я имел дело с безответной любовью. Я поставил себя на его место в той сцене. Ведь каждый может в жизни столкнутся с этим. Я чувствую, как Стив пытается сделать что-то сам в своей жизни. Мне это знакомо. Для меня он является полным дураком и у него характер клоуна. Если бы можно было бы такое сделать в «Настояшей Крови», то он бы получил пирогом в лицо.

beta или выберите из списка: