Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Келли Овертон в журнале Runway PreFall 2012

Опубликовано 24.08.2012 автором:

Келли Овертон (Рикки, “Настоящая Кровь”) снялась для осеннего выпуска Runway. Сканы, перевод интервью и закулисное видео далее по ссылке.

Основные моменты статьи:
1. Келли начинала в театре. Окончила Академию драматических искусств в Нью-Йорке.

2. Ее первое появление на тв – Fox Kids News, сюжеты про политику или вакцины против СПИДа.

3. О роли Рикки: “Это было невероятно. Моя героиня появляется в самой серии. Я вхожу в Шривпортскую стаю, вожака которой, Маркуса, убил Алсид в финале 4 сезона. […]” На вопрос, зачем было есть мертвого вожака, Келли ответила так: “Это было на грани, правда? Я должна была там стоять и смотреть на все это. Но волки были прекрасны. Я думаю, что они должны сожрать вожака и таким образом почтить его память”.

4. Считает ли Келли свою героиню агрессивной и злопамятной? Ведь это она заставила Сэма копать его собственную могилу: “Думаю, Рикки – яростно преданна. Может быть, ее преданность переходит границы, но у нее большое сердце. Мне кажется, что самым большим испытанием для нее становится попытка уравновесить самоотверженную преданность и большое сердце. Она сделает все ради стаи, но лучше вам не переходить ей дорогу”.

5. Ее первой работой был ресторан для детей Mars 2012. Ей приходилось носить дурацкий костюм инопланетянина с антеннами на голове, за которые ее постоянно дергали детишки, к тому же периодически нужно было залезать в некую сферу и танцевать там “танец пришельцев”, пока посетители расправлялись с блюдами. Келли хватило всего на пару дней.

6. Любимые сериалы: “Downtown Abbey”, “The Killing”, “Mad Men”, “Girls”, “Игра Престолов”, “The Good Wife”.

7. Как ты обычно одеваешься на улицу? “Скорее по-байкрески, спортивно, удобно. Секси, надеюсь”.

8. Если не актрисой, то кем бы Келли стала: “Я люблю людей. Я люблю помогать […] людям. Меня всегда интересовала психология и в некотором роде терапия”.

9. Секреты красоты и макияжа, которые Овертон узнала во время съемок – “чем меньше, тем лучше”.

10. Какими достижениями в своей жизни гордится Келли Овертон: “Искать, чтобы стать целостной, истинной и любить людей, будучи такой, особенно мою дочь, которой я чрезвычайно горжусь”.

11. Песня на риплее: “[…] Сегодня – Cryin Аэросмита.

12. Что Келли хочет передать всем фанатам “Настоящей Крови”? – “Я люблю вас!”

beta или выберите из списка: