Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Софи Тернер: “Я желаю Сансе любви и счастья”

Опубликовано 23.08.2012 автором:

Несмотря на то, что мир «Игр Престолов» наполнен магией и маленькими драконами, он также изобилует несчастливыми инцестами, смертями, соперничеством, жестокостью. И кажется, что бедная Санса Старк(Софи Тернер) слишком часто находится в эпицентре всех этих событий.

Мой первый съемочный день был довольно интенсивным. Было немного страшно. Это то, о чем я мечтала, будучи еще маленькой девочкой, и вот я наконец попала на съемочную площадку. Да еще и с такими прекрасными актерами, как Шон Бин. Я немного смущалась, но этот день стал для меня одним из самых веселых в жизни.

Мне бы хотелось, чтобы с Сансой наконец-то произошло что-то хорошее. У нее уже было столько «падений», и когда-то этому должен наступить конец. Мой идеальный сценарий – Санса выходит замуж за прекрасного мужчину, она рожает много детей, и они живут долго и счастливо, пока смерть их не разлучит. Но ведь это мир «Игры Престолов», и здесь такая концовка слишком маловероятно (улыбается).

Санса и я, мы обе очень хорошо лжем. Я всегда умело манипулировала и получала нужное от братьев. Вот откуда у меня столько опыта.

Сегодня ко мне подошел поклонник шоу и спросил, «Вы из Игр Престолов?». Я как бы ждала «А можно с Вами сфотографироваться?», но вместо этого он пригласил меня и моих друзей на шоппинг. Мы помогли ему подобрать подарок на день рождения его сестры.

У могу сделать лицо «злой Шакиры». Это моя фишка для вечеринок. Хотя на самом деле это уже всех достало, так как я делаю это слишком часто.

beta или выберите из списка: