Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Будет ли Йен Сомерхолдер сниматься в экранизации романа “Пятьдесят оттенков серого”?

Опубликовано 21.08.2012 автором:

Последние несколько месяцев фанаты эротического романа Е.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» задавались вопросом, кто из голливудских звезд лучше всего может сыграть главную роль в будущей экранизации.

Ранее, свою заинтересованность в этой роли, выражал и актер сериала «Дневники Вампира» Йен Сомерхолдер (Дэймон). И вот на конвенции, проходившей 19 августа в Нью-Джерси, он сказал фанатам, что на следующей неделе отправляется в Лос-Анджелес, где собирается встретиться с создателями фильма «Пятьдесят оттенков серого». Йен не сказал, с кем конкретно из съемочной группы он будет встречаться. Своим заявлением он вызвал бурную одобрительную реакцию в зале, но больше никаких подробностей не сообщил.

Поклонники артиста, безусловно, рады, что процесс набора актеров в долгожданный фильм наконец-то начался. Вероятно, что создатели фильма встретятся и с другими претендентами на роль Кристиана Грэя. Но, как стала известно, окончательное решение о том, кто будет играть ту или иную роль в экранизации, примет только автор романа Е.Л. Джеймс.

Между тем, продюсеры фильма Майкл Де Лука (Michael De Luca) и Дана Брунетти (Dana Brunetti) утверждают, что это только слухи. Дана Брунетти заявил, что не знал о встрече с Сомерхолдером. Когда его спросили в твиттере о возможной встрече, он ответил: «Не то, чтобы я не знаю, так что я сомневаюсь…» [not that I know of, so I doubt it...]. Недавно продюсеры появились на утренней программе «Squawk Box» на канале CNBC и подтвердили, что сейчас они пока ищут сценариста и режиссера, и только потом перейдут к подбору актеров. И выберут ли для исполнения главной роли звезду сериала «Дневники Вампира» еще неизвестно.

Реакция фанатов на заявление Йена Сомерхолдера на конвенции «Дневников Вампира» в Нью-Джерси.

Предыдущие статьи о будущей экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого» и о том, что по этом поводу думают Йен Сомерхолдер и Нина Добрев (Нина/Кэтрин, «Дневники Вампира») вы можете прочитать здесь и здесь.

Статья подготовлена по материалам журнала examiner.

 

beta или выберите из списка: