Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Настоящая Кровь”: Билл связан с Варлоу?

Опубликовано 18.08.2012 автором:

Билл не всегда был самым симпатичным персонажем, и мы все можем согласиться, что он определенно не собирается выигрывать конкурс конгениальности в этом сезоне. Его недавний поворот к темной стороне был бы гораздо более правдоподобнее, если бы не тот факт, что он всегда по-своему опекал Соки. Realstylenetwork.com поделился своими предположениями о Билле и о том, почему он может быть связан с таинственным Варлоу.

Он имеет дело с вампирами, которые старше него на целые века. Он должен быть хорошим лжецом, чтобы обмануть их, и заставить думать, что он на самом деле на их стороне для того, чтобы контролировать ходы событий. Вполне возможно, что он тщательно завоевывает доверие канцлеров, чтобы заполучить статус настоятеля. Пока не ясно, даст ли он возможность Расселу добраться до Соки.

Если Билл хороший парень в волчьей шкуре, то можно предположить, что он будет связан с таинственным Варлоу, который убил родителей Соки. В конце концов, почему Билл был настолько одержим Соки все эти годы? Почему у Билла был таинственный файл с досье на Соки, когда он приехал в город несколько лет назад? Связь Билла с Соки никогда не была полностью объяснена, и возможно, что в скором времени мы увидим очень темные стороны прошлого Билла.

Напомним и этот момент. О какой гребанной правде говорил Эрик? Если о задании королевы Софи-Энн, то к чему тут вопрос “Скажи, что ты на самом деле?” Вы скажете, что речь идет о вампирской сути, то есть вампир по-английски отвечает на вопрос “что?”, как и прочие не человеческие создания – кошки, собачки, зомби и т.д…. Но что-то в это нам слабо верится. Ваши догадки?

beta или выберите из списка: