Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Чем может закончиться 5 сезон “Настоящей Крови”

Опубликовано 17.08.2012 автором:

Мои догадки основываются на предположении, что все-таки редакторы Entertainment Weekly знают немножко больше, чем мы с вами. Поэтому, если они предлагают выбрать, кто из Руководства встретит настоящую смерть, умрет ли Джейсон навсегда, найдут ли Эмму, встретятся ли в этом сезоне Эрик и Пэм – это что-то да значит.

Следовательно, кто-то из 5 Канцлеров точно навсегда покинет сериал: Рассел (Дэнис О’Харе), Кибви (Питер Менса), Нора (Люси Гриффитс), Розалин (Кэролин Хенесси), Саломея (Валентина Черви). Лидер – Саломея. Но я ставлю на Рассела, потому что следующий опрос EW касается опять-таки его пребывания в “Настоящей Крови” и звучит примерно так:

“Что вас удивит”: а) одетая Лилит; б) возвращение гребанного Ифрита; в) сценаристы убьют Расса. Ему пора уйти, но Дэнис О’Харе ведь такой потрясающий актер; г) мы познакомимся с Варлоу, и с ним быстренько расправятся; г) они придумают, как ввести Лафайета в главную сюжетную линию; д) Энди обалдеет, узнав, что он – отец ребенка Мауреллы; е) Алсид не станет вожаком стаи, и все эти наклейки с Comic-Cona были зря. Три ответа набрали практически одинаковое количество голосов – про Лилит, Расса и Варлоу.

Далее вопрос, который явно не по душе реадкторам EW и многим из нас тоже, однако его наличие говорит о том, что вероятность возвращения здравого смысла к Биллу велика: “Кто в конце концов достучится до Билла и сделает его снова привлекательным: Эрик, Соки, Джессика, никто”. Последний вариант ответа звучит примерно так: “Никто!” Здесь лидер – Соки, но Джесс и Никто! получили равное количество голосов, у Эрика всего 7%.

Еще один очень волнующий вопрос: “Что бы вы предпочли: а) Сэм с Луной не могут спасти Эмму, она погибает (в человеческом образе, потому что в образе щеночка – это уже слишком); б) Эмма остается жива, но Пэм не воссоединится с папочкой Эриком в этом сезоне (Нееееет!)” Лидирует пока что второй ответ.

Ну и в заключении, пара вопросов касается сцен секса, обнаженки и прочих радостей жизни:

1. С этой войной, найдется ли время для секса? – Да, ну то есть, должно найтись / (Глотая комок в горле) Нет / Нет. И меня это устраивает. Лидер – “да”, у двух разновидностей “нет” – одинаковое количество голосов (16,16% и 15,65%).

2. Кто еще, кроме Алсида, обнажит свой накачанный торс: Джейсон, Сэм, Эрик, Билл, Энди. Лидер – Сэм, но наравне друг с другом и Эрик с Джейсоном. Это на самом деле, очень каверзный вопрос, потому что до сих пор не ясно, кто же вылезет голым из могилы в финале…

Теперь о самом интересном – о Джейсоне. Вопрос, касающийся его, содержит 4 варианта его кончины из 5 возможных ответов: а) умрет. Но станет вампиром; б) умрет. Но воскреснет благодаря фее-стриптизеру (или Соки); в) умрет. Но станет вампиром, а потом снова человеком при помощи фей (или Соки); г) умрет. Совсем умрет; д) потеряет сознание. С ним все ок!

Могу сказать, что никто не верит в окончательную смерть Джейсона (2,46%), лидер – последний ответ, у варианта вампира и оживления – 12,27% и 17,38%, соответственно.

И когда я была готова уже выдохнуть с облегчением, нашла комментарий, который гласил, что Джейсон умрет, но Квантен вернется в 6 сезоне в роли похожего как две капли воды на Стакхауса фея Дермота Бриганта (Dermot Brigant).

Ваши ставки, уважаемые поклонники “Настоящей Крови”? Оригинал здесь.

beta или выберите из списка: