Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Колин Морган: “Именно такого “Мерлина” я и ждал”

Опубликовано 16.08.2012 автором:

Колин Морган дал интервью SciFiNow о предстоящем новом 5 сезоне сериала BBC “Мерлин”.

“Это, определенно, самый амбициозный сериал на этот момент. Они вытолкнули нас во взрослый мир, и именно такого “Мерлина” я ждал”, – говорит Колин Морган.

В конце 4 сезона убит дядя Артура, злодей Агравейн, сотрудничавший с Морганой. С тех пор все изменилось, вернувшись осенью, Камелот сделает шаг в будущее сразу на три года. Артур уже полностью освоился со своей ролью Короля Камелота с Королевой Гвиневрой, а Мерлин продолжает двигаться своим новым путем…

“Мы оставили Мерлина в тот момент, когда он попробовал силу темной стороны, я думаю, в этом заключается посыл для меня в этом сезоне. Мне кажется, что теперь он стал уверенным в себе, в том, кто он есть, и что ему суждено совершить. У него есть и выдержка, и сила, которые его ведут в этом сезоне. Он платит той же монетой”, – продолжает Морган.

Все это подводит нас к “самым важным сценам, случавшимся когда-либо в рамках магии Мерлина“. Значит ли это, что секрет перестанет быть секретом? Морган намекает: “Артур вынужден бороться с магией в этом сериале, и возможно, что это изменит все для Мерлина и для всех”.

Что бы это могло значить? Пора Мерлину явить миру свое магическое моджо?

beta или выберите из списка: