Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Кэндис Акколы для “College magazine”

Опубликовано 15.08.2012 автором:

Блондинка с голубыми глазами и южным шармом – именно так выглядит юная вампирша Кэролайн Форбс из «Дневников Вампира», которую играет Кэндис Аккола.

За время своей творческой карьеры актриса сыграла несколько интересных ролей, и если вдруг кто-то из зрителей ее не помнит, то значит он просто не смотрел фильмы с участием Кэндис Акколы.

25-летняя Кэндис говорит, что ее персонаж в «Дневниках Вампира» не сильно отличается от нее самой. «Я также, как и Кэролайн, использую любой повод для того, чтобы устроить вечеринку» – объясняет Аккола. «Безусловно, что после четырех лет, у нас с Кэролайн будет нечто общее, в том числе и причуды».

За три сезона Кэролайн превратилась из взбаламошной школьницы-стервочки в совершенно другую личность. Аккола, защищая свою героиню, объясняет: «Вся ее жизнь вращалась вокруг собственной популярности и тем, нравилась ли она мальчикам или нет. Сценаристы действительно серьезно исследовали характер ее героини, ненадежность и несерьезность… во втором сезоне она превратилась в вампира и просто расцвела в такую сильную молодую женщину».

В 4 сезоне, премьера которого состоится 11 октября, нас ожидает множество сюрпризов. «Кэролайн в конечном итоге выяснит, что Клаус (Джозеф Морган) завладел телом Тайлера (Майкл Тревино). И у меня такое чувство, что у нее будет, что сказать по этому поводу».

Кэндис переехала в Лос-Анджелес еще до окончания средней школы. Вскоре после этого она уже выступала, как бэк-вокалистка в туре Майли Сайрус. Еще Кэндис снималась в фильмах: «Как я встретил вашу маму», «Сверхъестественное», «Университет» и «Джуно». Для молодой артистки это хороший послужной список!

И сейчас поклонникам актрисы не приходится ждать до осени, чтобы ее увидеть. Недавно Кэндис снялась в вэб-сериале «Правила свиданий из будущего – 2» (Dating Rules From My Future Self – 2), в роли 26-летней Хлои Каннингэм, которая начинает получать сообщения от себя самой, но на 10 лет старше. И, умудренная жизненным опытом героиня из будущего, открывает  глаза Хлое на перспективу остаться одной, если она будет двигаться в том же направлении.

Актриса поделилась с нами секретами своего успеха. “Лучший совет, который у меня есть, добиваться намеченной цели” – говорит она. “Ты должен быть готов работать очень много на прослушиваниях, чтобы потом тебе сказали: “Ты не совсем то, что мы ищем!». Но это нормально. Ты не можешь получить каждую роль только потому, что ты можешь сыграть это… Ты должен работать».

Но, когда тяжелая работа закончена, и огни рампы выключены, Кэндис можно найти в одном из антикварных магазинов. «Мне нравится путешествовать по антикварным магазинам, как 80-летней женщине… серьезно!»

Статья подготовлена по материалам сайта collegemagazine.

Здесь вы можете посмотреть 1 и 2 серию веб-сериала «Правила свиданий из будущего – 2».

beta или выберите из списка: