Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Что в шкафу у Кэти МакГрат?

Опубликовано 14.08.2012 автором:

Звезда сериала “Мерлин”, Кэти МакГрат очаровывает окружающих своими винтажными платьями и чарующим черным. Sunday Express взял интервью у актрисы, в котором она рассказала о своем стиле и гардеробе.

Как бы ты описала свой стиль?

Когда я работаю, то стараюсь одеваться просто и удобно, в основном в джинсы и футболки. Когда же съемок нет, я прилагаю больше усилий.

Какие цвета, фасоны и стили тебе подходят наибольше?

Я ношу много черного: трикотаж, узкие джинсы и обувь на очень высоких каблуках. Моя мама когда-то работала модельером. Сейчас она вяжет мне много коротких шарфов, шапок и перчаток, которые я очень люблю.

Кто является для тебя иконой стиля?

Мне нравится Хелена Картер. Она носит то, что хочет.

Сколько времени тебе нужно, чтобы собраться утром?

Если я собираюсь сама, то минут десять. Я достаточно простой человек.

Что ты носишь в «толстые» дни?

Огромные свитера.

Какая вещь самая старшая в твоем гардеробе?

Я до сих пор ношу свое платье, которому уже больше пятнадцати лет. Я впервые надела его, когда мне было одиннадцать. У меня так же есть много вещей, принадлежавших в 40-ых годах моей бабушке, и одежда моей мамы.

У тебя есть любимый магазин и дизайнер?

Я в основном покупаю винтажную одежду на eBay. Но так же люблю коллекции Александра Вонга, Miu Miu, Вивьен Вествуд, МакКуина и Balmain.

В твоем гардеробе больше серийной или дизайнерской одежды?

И того, и другого. Я не могу позволить себе покупать много дизайнерских вещей, но часто достаю их на eBay и в секонд-хэндах. К тому же моя мама очень бережно относилась к своей одежде. А обычные футболки и джинсы я всегда покупаю в простых магазинах.

Самая дорогая вещь в твоем гардеробе?

Куртка от Balenciaga, которую мне подарили на день рождения. Она замечательная.

Сколько ты в месяц тратишь на одежду?

Около 300-400 фунтов.

Ты перебираешь свой гардероб каждый сезон?

Я как раз занималась этим полторы недели назад. Мой гардероб занимает отдельную комнату, и я пересмотрела в ней каждую вещь, потому что мне нужно больше места. В конце концов мне удалось выбросить только одну футболку. Я точно знаю, что каждую из этих вещей еще не раз надену.

Сколько у тебя пар обуви?

Около пятидесяти, но из этих пятидесяти постоянно я ношу где-то двадцать пять пар.

Сколько у тебя черных вещей?

Хороших 65-70%  гардероба.

Какие украшения ты предпочитаешь – золотые или серебряные?

И те, и другие. Никогда не расстаюсь с золотой цепочкой от часов моей прабабушки. На этой цепочке ношу два кольца – нашу семейную печать и викторианское траурное кольцо, которое мне подарили. Так же не выхожу из дома без бриллиантовых сережек. У меня замечательная мама – за каждое карьерное достижение она дарит мне бриллиантовые серьги.

Сколько у тебя сумочек?

Я обычно покупаю одну и хожу с ней, пока не придет время отправить ее на покой. Иногда сумки дизайнерские, иногда серийные, зависит от состояния моих финансов. Я всегда хорошо ухаживаю за ними, и каждый вечер все из них вынимаю.

Если твой дом загорится, что ты схватишь в первую очередь?

Кашемировое пальто от Laine. Это первая дизайнерская вещь, которую я купила самостоятельно.

beta или выберите из списка: