Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Сканы с Джо Манганьелло из журналов OK, InStyle и Everyday with Rachel Ray

Опубликовано 14.08.2012 автором:

Сразу три популярных журнала уделили внимание актеру Джо Манганьелло (Алсид, “Настоящая Кровь”) в своих августовских и сентябрьских выпусках. Смотрите сканы и читайте новые интересные факты о Джо.

Специальный выпуск журнала OK (Special Edition 50 Hollywood’s Hottest Bodies, Aug 2012) с полуобнаженным Джо практический в полный рост сообщает, что “когда тебе приходится бегать голым” перед миллионами незнакомцев, то ты очень быстро находишь причины заняться собой. Житель Питтсбурга, 35-летний Манганьелло тратит каждую минуту на тренировки за 6 недель до съемок своей первой обнаженки. Он много бегает и поднимает “железо”, что накачивает его мускулы и дает необходимую кардио-нагрузку.

Августовский InStyle обратился к Джо за ответом на вопрос, каким будет слоган его предвыборной кампании, если ему придется баллотироваться в президенты. Резидент “Настоящей Крови” был краток: “Go big or go home” (Оттянись по полной или сиди дома).

Журнал с непривычно длинным названием Everyday with Rachel Ray в сентябре посвящает свою рубрику “Едим 24 часа подряд” нашему оборотню, публикуя один день из его жизни:

7:15 – Просыпаюсь в одно и то же время каждый день и иду в зал. Занимаюсь там 6 дней в неделю, чтобы выглядеть как Алсид: большим и сильным, но легким и подвижным, как оборотень.

7:25 – Перед выходом делаю хлопья с нежирным йогуртом и запиваю водой с протеинами, что придает мне силы для тренировок.

8:05 – Занятия с моим тренером, они абсолютно брутальны. […]

9:05 – Полчаса я борюсь с желанием стошнить [от усталости]! Когда прихожу в себя, готовлю еще один протеиновый напиток, чтобы восстановить силы.

10:15 – За вторым завтраком я иду в мою любимую столовую в Лос-Анджелесе. Всегда заказываю одно и то же: омлет из белков с беконом, перцы с сыром фета, тарелочку фруктов и черный кофе.

11:00 – Время для моей второй тренировки. Дома на беговой дорожке полчаса, переключаясь на спринт каждые 60 секунд. Закончив, иду в душ и пытаюсь поспать минут 20.

12:20 – Твиттнул песню дня (#SOTD – song of the day), акустическую верасию “Back to Back” группы Wolf Gang. Я – большой любитель музыки, а это, пожалуй, одна из самых красивых песен, когда-либо услышанных мною.

14:15 – По дороге на съемки “Настоящей Крови” я перекусываю в Koo Koo Roo. Заказываю две жареные куриные грудки […], с кукурузой и зеленой фасолью. Еще – шесть куриных крылышек с острым соусом.

15:00 – Провожу в гримерной буквально 2 минуты. Затем просовываю голову к стилистам и спрашиваю: “Что скажете?” Они отвечают: “Великолепно”, на этом все.

15:05 – Снимаю эмоциональную сцену с Анной Пакуин, так что мне нужно настроиться. Мне не нравится, когда меня отвлекают между дублями, поэтому я не отправляю письма и не пишу смски целый день. На площадке здорово, но тебе не хочется смеяться, когда ты знаешь, что придется плакать следующие 6 часов.

18:30 – Ужин в Global Cuisine на съемочной площадке. Шеф-повар Гэри Арабия знает, что я собираюсь заказывать, едва я вхожу: лосось по-итальянски с овощами – масса питательных веществ! – и чашка кофе. […]

20:00 –  У нас очень плотный график на площадке, но я успеваю заскочить в трейлер на несколько минут и включить SportsCenter [спортивные новости] на ESPN. Это все время идет фоном. Повезло, если я успеваю посмотреть сводку главных событий четыре раза подряд. Я – фанат команды Steelers, мне нужно быть в курсе.

22:15 – Съемки закончены. Приходя домой, съедаю фруктовый лед без сахара, пока проверяю почту. Тренируясь перед съемками “Настоящей Крови”, я не ем сладкого, исключение – чуть-чуть фруктов. Без сахара, без хлеба, без углеводов целый день.

23:30 – Очень хочется съесть курицу с вафлями из Roscoe’s, но диета не позволяет. Вместо этого я выпиваю еще один стакан протеинов перед сном. Завтра проснусь и все это заново!

beta или выберите из списка: