Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Пол Уэсли: “Это похоже на летний лагерь”

Опубликовано 13.08.2012 автором:

Обаятельный Пол Уэсли (Стефан Сальваторе) играет в “Дневниках Вампира” вместе со своей женой. Торри ДеВито (Мередит Фелл) присоединилась к актерскому составу сериала только в этом году. О своей работе с Торри, Пол говорит: “Я думаю, что это феноменально. Сначала я боялся этого, но после съемок в трех сезонах и будучи за тысячи километров друг от друга, это на самом деле большая удача. Это хорошо и для обучения тоже”. И добавил: “Мы все хорошо ладим. Каждый в съемочной группе замечателен и теперь моя жена тоже на шоу, это прекрасно! Это похоже на летний лагерь!”

Роль вампира привела к сравнению с Робертом Паттинсоном, но Пол настаивает, что “Дневники Вампира” отличаются от “Сумерек”.

“Когда я впервые прочитал сценарий “Дневников Вампира”, я подумал: “Окей, они пытаются выехать на волне “Сумерек”. И я уверен, что шоу получилось, потому что изначально “Сумерки” имели успех, но на данный момент “Дневники Вампира” стали самостоятельным проектом. И эти два фильма, “Сумерки” и “Дневники Вампира”, они несравнимы. Чтобы быть честным с вами, я никогда не видел “Сумерки”.

Пол Уэсли, которому 30 лет, признался, что не уверен в том, сколько будет продолжаться шоу. “Наши контракты на 6 сезонов, но формально может быть только 3 сезона, или может быть 10, если мы решим, что хотим сделать больше. Я просто не знаю, как все получится. Сейчас же я буду просто “скользить по волне”.

Статья подготовлена по материалам сайта belfasttelegraph.

beta или выберите из списка: