Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Анна Камп о новом сериале “The Mindy Project” и Саре Ньюлин из “Настоящей Крови”

Опубликовано 12.08.2012 автором:

Известный в узких кругах сайт Afterellen взял интервью у Анны Камп (Сара Ньюлин, “Настоящая Кровь”) о ее роли в сериале “The Mindy Project”, премьера которого состоится в новом телесезоне канала Fox, а также задал пару существенных вопросов о Саре Ньюлин и вероятности ее возвращения в “Настоящую Кровь”.

Судьба сценария была непростой, впрочем, как и вопросы, которые выносят на обсуждение его авторы. Изначально сериал должен был называться “It’s Messy” (Все запутано) и выйти в начале 2012 года на канале NBC. Что и случилось 27 января, после чего шеф NBC отправляет сценарий продюсерам канала Fox, те дают зеленый свет пилоту 7 мая 2012, а 9 мая сериал добавлен в список комедий нового сезона, спустя еще пару дней он меняет название на “The Mindy Project” (Проект Минди).

Минди Калинг, со-продюсер и главная героиня сериала, расскажет о судьбе одинокой докторши Минди, ее поисках любви и о том, как ей в этом поможет замужняя героиня Анны Камп по имени Гвен Грэнди.

Корреспондент AfterEllen Триш Бендикс взяла интервью у Анны во время проведения TCA 2012.

AE: Как ты попала в самое “голубое” шоу в мире?

АК: Я целуюсь с девушками, мне нравится!

AE:Я надеялась, что ты будешь геем в новом сериале, но потом я посмотрела пилот…

АК: Я знаю, я по полной замужем. Абсолютно замужем за мужиком.

AE:Но мы реально видели, как ты вовсю занималась этим в туалете с другой девушкой в “Доме лжи” в этом году.

Сцена с Анной из “Дома лжи”, о которой говорит корреспондент (+18).

АК: Вообще-то я прослушивалась на роль Кристен Белл и не получила ее, но я прочитала сценарий и сказала: “Знаете, что бы мне хотелось сыграть? Ту девушку, которая занимается сексом с другой в туалете”. Так я миновала прослушивание – они просто дали мне роль. Стив Хопкинс, режиссер, просто потрясающий. Да, это было круто! Немного волнительно, но я уже играла лесбиянку в “I Hate That I Love You” в этом же году. Так что я говорила родителям: “Даа, это круто. Мне нравится. Я целуюсь с этой красавицей сегодня, завтра – с другой”. Мой муж был счастлив, все были счастливы. Это было классно. Люблю быть актрисой!”

AE: Некоторые актрисы переживают, что роль лесбиянки может прилепить на них ярлык.

АК: Я готова на все и что угодно в моей карьере и думаю, что если тебя что-то пугает, то это ты и должен сделать.

AE: Мне было грустно, что ты покидаешь “The Good Wife”. Скучаешь?

AК: Мне на самом деле было очень-очень грустно. Я думала, что может что-то случится между мной и Джошем Чарльзом, но ничего такого так и не произошло. Они такие: “Ты беременна и выходишь замуж”. А я: “За кого?” Но я думаю, что то, как это все закончилось с Джулианной, идущей по дому и говорящей о противопоставлении семьи и материнства карьере и всему прочему… Думаю, что такая концовка  очень кстати.

AE: Так ты не знала с самого начала, что этим все закончится?

AК: Нет! Не думаю, что и они знали. Сценаристы не особо знают, что им будут делать. Но я не умерла. Я не умерла ни в одном из этих сериалов!

AE: Верно, ты жива в “Настоящей Крови”! И теперь там вернулся твой муж.

AК: Он вернулся, геем, с подкатами к Джейсону Стакхаусу. Это безумно, но такова “Настоящая Кровь”, верно? Я надеюсь, что в один прекрасный день я вернусь, и Сара даст всем знать о своем появлении. Я была бы счастлива, если бы она вернулась с малышом.

AE: Как ты думаешь, чем сейчас занята Сара?

AК: Думаю, что она пишет книги. Например о том, как жить с чокнутым геем и что делать, если твоя религиозность вступает в схватку с твоими сексуальными демонами – что-то в этом духе. Мне кажется, что она пишет массу книг в помощь самой себе и ей пора заканчивать с этим: выступить на ток-шоу и продать их.

[…]

Новый сериал с Анной Камп “The Mindy Project” выйдет впервые в эфир 27 августа онлайн и 25 сентября – на канале Fox.

beta или выберите из списка: