Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кэт Грэхэм: “Это далеко не гламур с красной ковровой дорожки”

Опубликовано 11.08.2012 автором:

Кэт Грэхэм – артистка многих жанров. Она – певица, актриса, а также большая модница. «Одежда, волосы, макияж – все должно быть в полном порядке. Когда я хорошо выгляжу, я чувствую себя намного лучше”, – говорит Кэт Грэхэм The Hollywood Reporter.

Грэхэм посетила бутик Church в Западном Голливуде, где она и рассказала THR о том, что любит и что ненавидит в моде на сегодняшний день.

“Я думаю, что на телевидении, на съемках фильма или сериала, когда я –  актриса, я должна находить некую золотую середину, чтобы не выглядеть как Леди Гага или кто-нибудь в этом духе. Но в свободное от съемок время я позволяю себе одеть что-нибудь необычное”, – говорит Кэт.

Говоря о своем повседневном стиле, Кэт Грэхэм призналась, что она любит носить кожаные ботинки, которые немного похожи на мужские. И добавила: “Это далеко не гламур с красной ковровой дорожки”. Также артистка поделилась тем, что обожает кожаные штаны по щиколотку и большие бесформенные блейзеры.

Без сомнения, неотъемлемой частью Грэхэм является ее прическа: высокий хвост. Многие задаются вопросом: почему именно хвост? На это она ответила так: “Я просто хочу быть самой собой…”

beta или выберите из списка: