Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Моргана будет мстить в 5 сезоне “Мерлина”

Опубликовано 10.08.2012 автором:

Когда 5 сезон сериала BBC “Мерлин” появится осенью на экранах, наши герои окажутся на целых три года старше. Кэти МакГрат, исполняющая роль Морганы Пендрагон, говорит, что ее героиня провела большинство этого времени в тюрьме.

“В истории Морганы, особенно важна та часть, которую вы не видите, которая происходит за кадром. Вы узнаете, что она провела достаточно большую часть из этих трех лет в заключении, так что самый страшный сон Морганы, что кто-то узнает о ее магии, стал реальностью”, – говорит МакГрат.

Естественно, она в ярости из-за этого. Настолько, что она изменила свой план: “Теперь это не просто захват трона, это – месть. Это ее личный крестовый поход против тех, кто, как она считает, совершили это с ней. И я думаю, что она демает, что Артур стоит за всем этим. Если вы думали, что она была плохой, то… она стала еще хуже”.

В прошлом году Моргана была занята интригами с дядей Артура Агравейном, но теперь он мертв – у нее больше времени потусоваться с остальной командой.

“В этом году я буду общаться с Энджел и Колином, и Брэдли намного больше. В прошлм году я была отрезана от них. Скажем так, я буду общаться с людьми Камелота в этом сезоне”.

beta или выберите из списка: