Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: спойлеры о любовных треугольниках

Опубликовано 09.08.2012 автором:

Очередные спойлеры о любовных треугольниках. В этот раз Йен Соммерхолдер поделился со зрителями своими догадками о Делене и Стелене, а Джули Плек немного рассказала о  треугольнике Кэролайн-Тайлер-Хейли и Тайлер-Кэролайн-Клаус.

Йен Соммерхолдер о Дэймоне-Елене-Стефане.

“Послушайте. Елена, мы знаем каким психически устойчивым и прекрасным человеком она была: удивительная личность, лучик света, этот пастух в долине тьмы. Но и Дэймон, и Стефан могут быть морально неустойчивы. Они очень непредсказуемы, особенно когда они уходят в загул…  И кто может гарантировать, что когда она пройдет трансформацию и обратится в вампира, когда ее 10.000-вольтные лампочки загорятся, она не станет этим безумно неустойчивым и непредсказуемым существом? Инь и Янь этой ситуации – она выбрала Стефана, и я уверен, что горячии вампирский секс будет именно с ним. Однако когда ей надоест Стефан, кто знает… быть может она вернется к Деймону“.

Джули Плек о Кэролайн-Тайлере-Хейли.

“В начале сезона в Мистик Фоллс появится горячая красотка, которую связывает с Тайлером их совместное прошлое. Кэролайн прийдется об этом беспокоиться, однако связь Кэролайн и Тайлера очень сильна. Поэтому понадобится кто-то очень особенный, чтобы встать между ними”.

Джули Плек о Тайлере-Кэролайн-Клаусе

Кэролайн очень любит Тайлера, и особенно после первого эпизода Клаус будет ей по-прежнему противен, даже если иногда она им и восхищается. И сложно ее не понять, особенно после футболки, которая упадет на пол под фальшивым предлогом.” С Клаусом в теле Тайлера может произойти все что угодно, и у Кэролайн будут основания ненавидеть этого Древнего, особенно когда она узнает про заклинание Бонни и ее прощание с Тайлером не было настоящим прощанием. В то же время, “Клаус не сдастся, однако он не будет жалеть себя как маленький щенок. Я думаю, он получает какое-то странное удовольствие от того, что ссорит Тайлера и Кэролайн в течении всего сезона. Это медленная игра, а Клаус терпеливый тактик”.

Получается, что вероятность все еще велика, что Хейли может стать той особенной девушкой, а Дэймон все-таки станет парнем Елены.

beta или выберите из списка: