Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Джессика Кларк – девушка дня журнала MAXIM

Опубликовано 09.08.2012 автором:

В начале месяца, 2 августа, мужской журнал MAXIM выбрал Джессику Кларк (Лилит, “Настоящая Кровь”) девушкой дня. Наверняка, редакторов впечатлило ее откровенное появление из лужи крови. Интервью с Джессикой читайте далее.

Родилась в 1985 году в Великобритании.

Любимый коктейль: Patron Silver с лаймом. Плюс я недавно реально начала любить бурбон, поэтому мне нравятся [коктейли] Old Fashions и Манхэттен. Мне нравятся все коктейли времен сухого закона.

Тайные удовольствия: реалити-шоу Ice Road Truckers и PawnstarsSwamp People – мое самое любимое, просто обожаю его. Это вообще полный вперед, но я устраиваю марафон-просмотр этих шоу, вот поэтому это и есть тайные удовольствия. Но вообще-то я стараюсь не стыдиться своих удовольствий.

О роли Лилит 
Лилит была создана по образу и подобию Бога, который сам вампир. Вампиры “Настоящей Крови” сейчас разделились на мейнстримеров и сангвинистов. Таким образом сангвинисты преданно следуют написанному в вампирской библии и они поклоняются Лилит, мне, как Спасителю вампиров, это на самом деле забавно и круто.

Тру фан
Я – фанатка сериала практически с первой серии. И – о, боже мой, – все в сериале настолько привлекательны. На съемочной площадке можно сойти с ума. Куда ни глянь – везде это безумие, во время читки будто за шведский столом с красивыми людьми.

Первый укус
Мне нравятся мои клыки – они полностью подходят и сидят настолько естественно, что я начинаю считать их частью себя. Мне пришлось немножко потренироваться в плане произношения, но я полюбила их сразу, как только надела, почувствовала себя настоящим вампиром.

Вампиры, оборотни или зомби
Вампиры круты. Меня притягивает темная сторона и нравится идея вечной жизни. Вампиры настолько сексуальны и могущественны, они абсолютно из другого мира, у них есть вечная жизнь и молодость.

Пара советов для появления в голом виде на тв
Хорошенько занимайтесь спортом и будьте уверены в себе, потому что тело – прекрасно, чувственно и естественно.  Еще я занимаюсь ушу – разновидность боевых искусств, такое красивое и плавное, первоначально оно использовалось для боевых сцен в кино, так я с ним познакомилась и сразу полюбила. Я – в супер форме и люблю заниматься спортом, к тому же это нужно и для моей профессии, но и люблю учиться и развивать этот навыки, чувствовать себя сильной. Девушки, способные надрать задницу – секси.

beta или выберите из списка: