Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Спойлеры о 4 сезоне “Дневников Вампира”: Бонни, Делена, Джереми

Опубликовано 08.08.2012 автором:

На днях продюсеры “Дневников Вампира” выдали обозревателям популярных сайтов новую порцию спойлеров о 4 сезоне сериала.

TV Line

Будут ли у Бонни натянутые отношения с группой по причине того, что она сделала в финале?

Плек сообщает, что у Бонни не будет “дружеских последствий”, а будут “ведьмовские”. “Она вступила в нечто темное, чтобы сделать это, ей придется вступить в это снова в 1 серии. Для нее это будет далеко не прогулка по парку. Ей придется бороться со своей собственной  темной стороной в то время как Елена будет привыкать к своей [прим. перев. – темной стороне?]”

Hollywood Hills

Елену с Дэймоном снова застукаем вместе в 4 серии 4 сезона. Плек на полном серьезе сообщила, что “треугольник выйдет на новый виток развития, и у Елены есть незавершенное дело с Дэймоном“. “Там будет по-настоящему интересный момент между Дэймоном и Еленой, когда она поведет себя немного не в характере, и они отдадутся моменту”.

Бонни использует свою магию, чтобы остановить превращение Елены в вампира.

Wetpaint

Джереми теперь хозяин в доме, в полном смысле этого слова. И Елена, будучи самым ярым защитником всех и вся, не собирается так просто расставаться с “браздами правления” и титутолом старшей сестры. Поэтому он попытается найти свой путь и свое место. Но не стоит забывать, что он у нас потомственный охотник на вампиров и в город приезжает новый охотник. Им будет, о чем поговорить.

Мередит придется сделать серьезный выбор. Буквально только что она засунула себя в самый центр всей этой сверхъестественной вселенной. Хочет ли она в ней остаться или будет искать выход? Хочет ли она стать новым “собутыльником” Дэймона или предпочтет держаться на расстоянии? Что ждет ее в будущем? Мы увидим, как она сразу задастся этими вопросами.

beta или выберите из списка: