Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: новый злодей в Мистик Фоллс

Опубликовано 08.08.2012 автором:

В Мистик Фоллс появится новый никому неизвестный «плохой парень». Хотя, если переводить дословно слова Джули Плек, зрители не будут знать, кто или что это новое зло. По крайней мере в начале сезона.

“В Мистик Фоллс вновь все перевернется с ног на голову — появится новый злодей, о котором сценаристы не сразу что-то расскажут. Именно в этом состоит загадка и отличие четверного сезона от всех предыдущих: зло явно будет в Мистик Фоллс, однако кто или что это никому не будет известно”.

Джули также сказала, что в первых нескольких эпизодах будут даваться подсказки, кем или чем будет этот “плохой парень”. И эти моменты будут отнюдь не приятными, а скорее тревожными и волнующими. А что мы уже все прекрасно поняли за три сезона сериала “Дневники Вампира“, так это что новый злодей приведет всех фанатов в восторг и замешательство. (прим. авт.: надеюсь они не приплетут в сериал книжных кицуне или фантомов…)

Плек также обронила пару слов о Кэтрин. Она рано или поздно вернется в Мистик Фоллс. Правда дата ее появления в 4 сезоне все еще не известна. Однако Джули сообщила, что момент встречи Кэтрин и вампирской версии Елены “будет незабываем”.

beta или выберите из списка: