Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Пола Уэсли для “Girlfiend”

Опубликовано 06.08.2012 автором:

Вампиры кажутся милейшими людьми, и Пол Уэсли – не исключение. Представляю вашему вниманию  интервью Пола Уэсли для молодежного журнала “Girlfiend”.

GF: “Привет, Пол! Если бы тебе пришлось выбирать, что бы ты выбрал, быть вампиром или остаться человеком?”

PW: “Всегда ли мне придется быть бледным и задумчивым?”

GF: “Ну, если ты не хочешь”...

PW: “Хорошо, тогда быть вампиром. Мне всегда будет нужно убивать людей?”

GF: “Нет, ты можешь питаться животными – это тебе подойдет”.

PW: “Хорошо, я попробую (смеется)”.

GF: “Класс. Итак, расскажи нам о работе с твоими партнерами по “Дневникам Вампира”, Йеном Сомерхолдером и Ниной Добрев. Вы хорошо общаетесь?”

PW: “Да, мы дружны до гробовой доски (смеется). Когда ты с кем-то проводишь каждый день на протяжении 3-х лет, то это как быть в отношениях с ними”.

GF: “Ты когда-нибудь видел привидение?”

PW: “Я его видел однажды. Когда я был маленьким, наша семья остановилась на съемной квартире на Кейп-Код в Род-Айленде. Я проснулся и увидел перед собой женщину со скрещенными руками, которая смотрела в окно. Я понял, что она была не из наших. Я ее позвал. Она повернулась ко мне и исчезла. Я растерялся и не понял, что это был призрак до более поздних времен, поэтому не испугался”.

GF: “Что значит, кусать в шею в сериале?”

PW: “Ты не понимаешь как это странно, потому что ты привыкаешь к этому. Ты не думаешь дважды, а потом вдруг ты кусаешь человека, которого прежде никогда не видел, ты осматриваешься и думаешь, какая это все-таки странная профессия”.

GF: “Кровь, которую ты пьешь в сериале, что это?”

PW: “Это не настоящая кровь – что хорошо, а может плохо – я не знаю. Это микс из мерзкого искусственного состава и фруктового сока”.

GF: “Что ты сегодня ел на завтрак?”

PW: “На самом деле, я не завтракал. Вместо завтрака у меня был ланч. Я пошел в мой любимый ресторан и съел большую тарелку тайской еды”.

GF: “Какую суперсилу бы ты выбрал?”

PW: “Если бы мне нужно было выбрать одну, то я бы не возражал против способности смотреть людям в глаза и внушать им что-то. В моей жизни бы не было никаких проблем – если бы кто-то не согласился со мной, я бы взглянул на них и победил”.

beta или выберите из списка: