Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Хлоя Ноэль вышла бы замуж за Сэма или Алсида

Опубликовано 01.08.2012 автором:

Сниматься в сериале, который тебе даже не разрешают смотреть. Таков удел 9-летней Хлои Ноэль, исполняющей роль Эммы в “Настоящей Крови”.

MSN TV: Ты когда-нибудь читала сценарий и потом начинала паниковать? Как например в последней серии, когда человек предложил твоей героине V.

Хлоя Ноэль: Кто вообще такое делает? Кто дает ребенку V? Это было ужасно. Но я читаю только свою часть сценария. В сцене, о которой вы говорите, мне пришлось слушать, как люди ругались. И я подумала, “о боже мой!”. Моя мама записывает серии и дает мне посмотреть только мои сцены, но сначала смотрит сама. Я надеюсь, я буду в следующем сезоне. Мои друзья даже не знают об этом сериале, потому что они маленькие, но знают их родители. И они такие: “О боже. Ты играешь в “Настоящей Крови”!”

Что ты можешь нам рассказать об Эмме в этом сезоне? Мы уже знаем, что она – оборотень, а не перевертыш, так ведь? 

Когда мы видели ее в последний раз, она превратилась в волка. Так что мы не знаем, приняла ли она образ волка или она и есть волк.

Ты работаешь вместе с по-настоящему красивыми актерами. Ты когда-нибудь смотрела на одного из них и думала про себя, что вот таким и будет твой будущий муж?

Я хочу, чтобы мой муж выглядел или как Сэм (Сэм Траммел), или как Алсид (Джо Манганьелло). Я в них обоих страшно влюблена и не могу решить, кто мне нравится больше. Они оба очень хорошо ко мне относятся, и я с ними, кажется, работаю больше, чем с другими. Все на площадке такие хорошие, это клево.

Почему ты захотела стать актрисой?

Когда мне было два года, и я уже умела ходить и говорить, я просто обожала устраивать представления. Когда мы ездили в Диснейленд, я всегда поднимала руку и выходила на сцену, чтоб участвовать в разных шоу. Я стала играть в театре, и один наш друг сказал, “эй, у нас есть агент. Хотите он с ней встретится?” И мне очень понравилось это. И мы подумали, “эй, давайте попробуем быть актрисой”.

Как это влияет на твою обычную жизнь? 

Я учусь на дому и редко вижусь с друзьями. У меня есть подружка через дорогу, а я ее уже пять недель не видела. Я всегда так занята. Когда я особождаюсь – она занята. Расписание съемокбывает тяжелым. Мы узнаем время съемок накануне, и это может быть 6:30 утра или 2 часа дня. И сложно, потому что мы должны знать, во сколько ложиться спать и просыпаться. Это всегда большой вопрос.

Ты любишь страшное кино и чудовищ? Кем ты будешь на Хэллоуин?

Мне нравятся комнаты страха и монстры, и призраки, и идея пугать людей. Я хочу напугать кого-нибудь так, чтоб он описался. Но я не хочу сама пугать, но я бы посмотрела, как кто-то другой это сделает. Мы еще не решили, кем будем на Хэллоуин. Я буду или живой куклой из “The Twilight Zone” или кем-то еще. Я люблю “The Twilight Zone”.

beta или выберите из списка: