Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Костюмы из “Игры Престолов” на выставке в Лос-Анджелесе

Опубликовано 01.08.2012 автором:

Что еще кроме популярности связывает сериалы “New Girl”, “Downtown Abbey” и “Игру Престолов”? Ответ – потрясающие костюмы. Академия телевизионного искусства и наук совместно с FIDM (Институт моды, дизайна и мерчиндайзинга) проводит выставку “Выдающееся искусство дизайна телевизионных костюмов”. Мероприятие проходит в рамках подготовки к очередному вручению престижной премии Эмми.

На выставке представлены обалденные костюмы дизайнеров, номинированных на Primetime Эмми в этом году. Всего посетители смогут увидеть 75 костюмов из 16 сериалов, мини-серий и фильмов.

Среди сериалов номинированы следующие: “Boardwalk Empire”, “Игра Престолов”, “Once Upon a Time” и “Downton Abbey”. Мини-серии и фильмы: “Американская история ужасов”, “Great Expectations” и “Хемингуэй и Геллхорн” (сериал HBO с Николь Кидман и Клайвом Оуэном). В дополнение к нарядам из этих проектов представлены костюмы из “Sons of Anarchy”, “Маленькие обманщицы”, “Smash”, “New Girl”, “Pan Am” и “Возмездия” (Revenge) и многих других.

В глаза бросается латексный костюм героя Дилана МакДермота из “Американской истории ужасов” и красное платье Зои Дешанель из “New Girl”, сообщает Huffington Post.

Выставка продлится до 20 октября 2012 года, вход бесплатный.

beta или выберите из списка: