Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Настоящая кровь”: Генри Любатти о Найджеле

Опубликовано 31.07.2012 автором:

Найджела играет Генри Любатти, опытный актер с большим послужным списком, самой известной его ролью стал Элайджа Корженяк в “Sleeper Cell”. В кастинг-колле было заявлено следующее: “Найджел – гротескный вампир, 30-40 лет с деформированным шрамами и ожогами на лице, наказан за пристрастие к поеданию младенцев. 1 сцена.” Таким образом, 1 сцена превратилась уже в 4 эпизода, и, возможно, это еще не все.

Найджел Бедфорд когда-то был медбратом в родильном отделении, но вместо помощи в появлении младенцев, он съедал их. Он был арестован Руководством и содержался в камере их штаб-квартиры в Новом Орлеане. В 8 серии Найджел говорит, что уже 10 лет не ел детей, а это значит, что он был заключен там все это время. Зачем Роман оставил его в живых? Поедатель детей не имеет особого значения, так почему бы не убить его сразу и не избавить мир от педовампа?

Другое дело – загадочный внешний вид Найджела. Его лицо и руки полностью обожжены, но он не исцеляется. Если он был сожжен до того, как стал вампиром, то этот пугающий вид останется с ним навсегда, но при этом он не смог бы получить работу в родильном отделении. Должно быть ожоги были вызваны частым воздействием ультрафиолета в камере, где он содержался, и недоедание сдерживало его исцеление. Помните, как Билл не мог исцелиться из-за большой кровопотери после того, как Лорена пытала его? Теперь, когда Найджел снова пьет человеческую кровь, я не вижу причин, чтобы он не смог исцелиться, но этого все еще не происходит.

Как Найджел впишется в историю? Какова его цель? Почему он еще там? Возможно Найджел вампир, который убил родителей Соки и Джейсона.

beta или выберите из списка: