Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Торри ДеВито для SW

Опубликовано 31.07.2012 автором:

Торри ДеВито в основном известная своей работой в популярном телевизионном шоу Pretty Little Liars, и совсем недавно как Мередит Фелл в «Дневниках Вампира», в свободное от работы время является активным волонтером в оказании помощи хосписам. В 2011 году она стала первым послом для National Hospice and Palliative Care Organization

SW: Можете ли Вы нам рассказать немного о Вашем участии в Национальной организации хосписа?

Торри: Я начала активно помогать хосписам около 5 лет назад. Я с самого начала знала, что я делаю. Моя помощь хосписам будет всегда частью моей жизни.  Я всегда хотела заниматься волонтерской работой, начала искать и наткнулась на NHPCO. Тогда у них не было официального представителя, и я решила им стать, дабы привлечь внимание к этой организации. Сейчас существует много волонтерских групп для оказания помощи детским больницам, приютам для животных и я хотела, чтобы хосписы были тоже в этом списке.

SW: Как Вы думаете, люди часто задумываются о проблемах хосписа, что пугает их? Смерть – это страх №1 для людей. Как вы думает, клеймо смерти часто прикрепляется к слову «хоспис»?

Торри: Когда я только начала заниматься проблемой хосписа, у моей мамы была подобная реакция.  Это ее испугало. Она не хотела, чтобы я этим занималась. Она сказала, что я нахожусь сейчас в таком возрасте, что я не смогу справится с уходом за людьми, которые умирают.  Но после наблюдения за моей работой на протяжении последних лет, она изменила свою точку зрения о хосписе.  Моя мама сейчас тоже волонтер  и звонит мне каждый день, чтобы сказать, как она любит этим заниматься. Я думаю, что если большинство людей будет помогать людям, находящимся в хосписах, то чувства страха перед смертью пройдет.

SW: Почему Вы считаете, что данную информацию надо распространять среди молодежи?

Торри: Смерть – это такая вещь, которая неизбежна в нашей жизни.  Это заставило меня ценить каждый день моей жизни. Я думаю, что это может изменить жизнь молодых людей.

SW: Многие актеры сейчас являются образцом для подражания, как и Вы. Кто был примером для Вас ?

Торри: Я была бы очень рада, если бы мне удалось быть для кого-то примером. У меня в семье очень удивительные женщины. Моя мама и мои бабушки самые невероятные женщины, которых я встречала. Мои родители всегда воспитывали меня в любви, в уважении друг к другу.  Я всегда спрашивала их совета.  Даже сейчас они помогает мне, своими советами, своей мудростью.  Я в долгу перед ними.

SW: В чем заключается Ваша мудрость?

Торри: Никогда не судите свой собственный путь, или путешествие по жизни. Доверяйте себе. Всегда говорите, живите и дышите своей личной правдой.

beta или выберите из списка: