Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: новые спойлеры от Zap2it

Опубликовано 31.07.2012 автором:

Прежде всего сообщаем вам большую новость: к 4 сезону сериала “Дневники Вампира” добавлен еще один дополнительный эпизод, доводя теперь сериал в общей сложности до 23 эпизодов в этом году. Когда начнется сезон, все наши монстры Мистик Фолса и друзья будут находиться в затруднительном положении, но ни так, как Елена, у которой начнется переход в вампира в первом эпизоде.

В этом эпизоде встреча Елены и Стэфана, будет более сложной. Можно с уверенностью сказать, что Елена не будет таким вампиром как Стэфан, сидящий на сложной животной диете, и питаться кроликами – ее употребление человеческой крови будет определенно тревожить Стэфана.

Уже несколько раз сообщалось, что Елена вспомнит два момента, которые Дэймон заставил ее забыть – оба из которых были на самом деле очень милыми, но Елена не сразу поймет, что она видит воспоминания из прошлого, она воспримет это, как-будто переживает все в настоящем. У нее будет сразу же разговор об этом с Дэймоном. Не ожидайте, что все это резко повлияет на ее чувства. Но Плек сказала, что воспоминания о сладких моментах могут привести к положительному развитию их отношений, отношения которые будут продолжать развиваться в этом сезоне – это медленный ожог. В то же время, Дэймон будет нуждаться в новом друге, чтобы разделить с ним виски в Мистик Grill – несмотря на слухи, новым собутыльником, точно станет не Тайлер.

Подтверждено: при обращении Елены в вампира, была использована кровь Дэймона.

Мы знаем, что пара новых персонажей присоединяются к “Дневникам вампира” в начале 4 сезона, но мы не увидим – Джейми, любовного увлечения для Бонни, в первых нескольких эпизодах. Исполнительный продюсер Джули Плек сказала: “Мы написали сценарий к 4 эпизодам, но Джейми пока еще не появлялся, он все еще существует в нашем сознании, и у них с Бонни есть связь друг с другом. Просто мы еще не решили, как это лучше использовать. Мы держим это на заднем плане, пока что”.

Плек подтверждает, что Мередит (Торри ДеВито) будет играть значительную роль в 4 сезоне. Хотя она и не станет любовным интересом для Дэймона, но Мередит может стать стабилизирующей силой для него. “У Дэймона – минус собутыльник и минус друг”, – говорит Плек. “Мы уже решили, если я собираюсь вытащить кого-то из шляпы, чтобы сделать новым приятелем, чтобы он мог выпивать с Дэймоном, то это будет Мередит. Хотя еще нет ни слова о том, сколько серий с ДеВито появится в этом сезоне, она долгое время была частью нашей семьи, и это не изменится в ближайшее время. Мы всегда говорим, что мы не выбирали ее для этой роли, только потому что она – жена Пола, и мы знаем, что она не собирается повернуться и сказать: “Я ненавижу это шоу, я не хочу возвращаться”. Нас радует, то что она очень хочет продолжать работу с нами, несмотря на то, что ДеВито еще снимается в телевизионной молодежной драме – “Милые обманщицы” (“Pretty Little Liars”). И пока другие сценаристы не придут и не похитят ее, мы будем продолжать с ней работу, не делая никаких болезненных решений.

В “Дневниках Вампира” есть еще один любовный треугольник –  Тайлер-Кэролайн-Клаус. Когда Кэролайн в финале 3 сезона поцеловала Тайлера, она бессознательно целовала Клауса, которого она уже неоднократно отвергла. Нет сомнения, что если Клаус и Кэролайн переспят, то Кэролайн будет полагать, что Тайлер это Тайлер, это будет непростительным проступком. К счастью источник подтверждает, что до это не дойдет. Плек заверяет: “Так далеко это не зайдет”. И обещает, что Клаус будет вести себя в теле Тайлера скорее комично, чем хищно. Это не травмирует или оскорбит Кэролайн, но и она не собирается терпеть игры Клауса. Это можно рассматривать как хорошую новость для фанатов пейринга Клауса и Кэролайн, раз он не перейдет эту границу, так ведь?

beta или выберите из списка: