Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фотосесия Нины Добрев для “Fashion Magazine”

Опубликовано 26.07.2012 автором:

В сети появился видео ролик со звездой из  “Дневников Вампира”  Ниной Добрев, в которой она позирует для фотосессии “Fashion Magazine” (September – 2012).

Еще Нина поделилась некоторыми подробностями из ее личной жизни и дала маленький спойлер о предстоящем 4 сезоне “Дневников Вампира”.

Нина: “Мой личный стиль это что-то вроде хамелеона. Он все время меняется. Я безусловно рискую, или по крайней мере пытаюсь экспериментировать.

Нина: я была очень взволнована, потому что я буду одета от Prada и Chanel.

-На пути к статусу “Иконы Стиля”, Нина Добрев выглядит довольно модно в платье от “Prada” в сентябрьском номере модного журнала “Fashion Magazine”.

Звезда “Дневников Вампира” не спешит обзаводиться семьей так быстро! Со своим другом и коллегой – Йеном Сомерхолдером она относятся серьезно к таким вещам, и не спешат пока. “Конечно же я хочу выйти замуж и завести семью, но не так скоро. Я не хочу последовать примеру Майли Сайрус.”

Вернемся к моде, Нина рассказывает о том, что в ее стиле должно быть:

Хороший бюстгальтер. Каждая девушка должна иметь хороший бюстгальтер. Я люблю платья Maxi, это моя любимая вещь. Каждая девушка должна иметь что-нибудь от “Chanel”.

На премьере Нина поделилась с фанатами несколькими секретами и спойлерами. “Главная цель за последние несколько лет на TVD всегда была “Спасение Елены”, убедиться что она не умерла. Теперь Елена мертва, так что вся динамика шоу полностью изменится”.

beta или выберите из списка: