Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Пола Уэсли для FanBolt

Опубликовано 26.07.2012 автором:

Во время ежегодного фестиваля Comic-Con, проходящего в Сан-Диего, корреспондент FanBolt имел возможность взять интервью у Пола Уэсли – актера, который играет роль Стэфана Сальваторе в “Дневниках Вампира”. Вполне возможно, что Стэфан и Елена будут вместе в 4 сезоне, премьера которого состоится в октябре этого года, поэтому Пол поделился своими размышлениями на этот счет.

Судя по тому, что произошло на последних минутах заключительной серии 3 сезона, у твоего героя появился еще один повод злиться на себя?

Да. И даже не злиться, а чувствовать вину. Но это точно заставит Стэфана страдать… и плакать.

Ты будешь плакать в 4 сезоне?

Я постоянно плачу. И после этого интервью пойду плакать. Я плачу каждый раз, когда Стэфан оставляет свою темную сторону и переходит на хорошую. Но на самом деле, было бы очень хорошо, если бы Стэфан остался “мясником”. Я даже надеюсь на то, что чувство вины сделает его самым настоящим “мясником”.

Думаешь, что есть вероятность?…

Я думаю, что нужно сказать это Джули. Нужно ее убедить.

Отправишь ей букет цветов?

Нет, но я буду за ней ухаживать [улыбается]. Честно говоря, мне кажется, что 4 сезон будет “серым”, т. е. он будет своеобразным переходом к новому и неизведанному.

Давай немного вернемся к 3 сезону. Как я помню, Стэфан не знает, что Елена выбрала его, а не Дэймона. Что можешь сказать об этой ситуации?

Да, Стэфан не знает, что Елена выбрала его. Став вампиром, она все вспомнит. И ее выбор может немного сместиться в другую сторону. А это значит, что у Стэфана может появиться новый любовный интерес.

Но мы никогда прежде не видели Стэфана с кем-то другим…

Это сезон перемен не только для Елены. И если она выберет Дэймона, то почему бы Стэфану не влюбиться в какую-нибудь другую девушку.

Чего ты ожидаешь от 4 сезона?

Я хочу неожиданности. Я хочу, чтобы Стэфан был спонтанным. И я не хочу, чтобы он был предсказуемым хорошим парнем. Пусть Стэфан и будет хорошим, но спонтанным. Думаю, что в каждом положительном герое обязательно должно быть немного тьмы. Так или иначе, мой персонаж должен быть немного испорчен.

beta или выберите из списка: