Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Пола Уэсли для Starry Constellation Magazine

Опубликовано 17.07.2012 автором:

Представляю вашему вниманию новое интервью Пола Уэсли (Стэфан Сальваторе, “Дневники Вампира”) для Starry Constellation Magazine.

Вопрос: “Стэфан будет чувствовать вину, что позволил Елене оттолкнуть себя?”

Пол: “К сожалению, он определенно будет чувствовать вину(чувство вины будет им управлять). Надеюсь, что это приведет его, образно говоря, «к обращению к бутылке», исходя из того, что он «алкоголик». Ожидаю, что из-за этой вины он станет немного темнее (мрачнее), я люблю играть Стэфана-риппера“.

Вопрос: “Как ты думаешь, с кем должна остаться Елена в конце сериала?”

Пол: “Я не думаю, что у нее есть будущее с вампиром.  Я считаю, что у Стэфана и Елены – вечная любовь и романтика, а с Дэймоном – чувство опасности, животная страсть. И не обязательно, что Елена в конце будет с кем-то из них. Это – красивая история.  Я думаю, что возможно когда-нибудь им придется ее оставить. Я правда не знаю. Сложно сказать, с кем она должна быть”.

Вопрос: “Какую роль сыграет Стэфан в ее превращении?”

Пол: “Очень надеюсь, что он не будет излишне оберегать ее.  Надеюсь,  они вместе смогут развлекаться, совершать опасные и сумасшедшие поступки. Думаю, это прекрасная возможность для них немного посходить с ума, потому что он больше не задумывается о ее защите. Надеюсь, он примет ее вампиризм”.

Вопрос: “Как думаешь, Стэфан завидует Дэймону, что он более дикий и бесшабашный?”

Пол: “Да, как актер я завидую, что мой брат более дикий и бесшабашный. Всегда весело играть плохого парня. Когда мы меняемся ролями, мы всегда такие “хаха!” Теперь твоя очередь быть хорошим!”

Вопрос: “Что значит работать со своей женой в одном сериале?”

Пол: “Это прекрасно, замечательно”.

Вопрос: “Джули Плек сказала, что в следующем сезоне Стэфан будет полагаться на Кэролайн. Она будет новой любовью Стэфана?”

Пол: “Я этим очень взволнован. Я люблю работать с Кэндис Акколой. Думаю, у нас отличная совместимость на экране. Посмотрим, что будет дальше. Мне будет интересно, если появится романтическая составляющая.  Вы никогда не знаете! Ночные возлияния… оба бредут домой… целуются…”

Вопрос: “Елена выбрала Стэфана в финале, но теперь она начнет вспоминать о всем том, о чем Дэймон заставил ее забыть. Как Стэфан будет справляться с конкуренцией? Может Ребекка?”

Пол: “Я думал, первоначально они собирались так сделать. Думал, сначала между ними будет небольшой роман, но все переросло во враждебные чувства”.

Вопрос: “На горе Елена сказала тебе, что не хочет быть вампиром. Как думаешь, это повлияет? Тот факт, что ты позволил ей умереть, несмотря на то, что это был акт свободной воли?”

Пол: “Она точно упадет в объятия Дэймона. Я думаю, это нормально. Это история, она должна развиваться. Иногда Стэфан, иногда Дэймон. В ту минуту, когда она и Дэймон влюблены друг друга, она соберется вернуться к Стэфану. Просто так работает наше шоу”.

Вопрос: “Стэфан позволит этому случиться, потому что чувствует себя виноватым?”

Пол: “Понятия не имею. Хороший вопрос. Хотелось бы знать”.

Вопрос: “Было бы интересно посмотреть на Стэфана в отношениях с другой женщиной”.

Пол: “Это было бы действительно интересно, потому что все всегда связывают Стэфана с Еленой. Это заставит Стэфана посмотреть на Елену в другом свете”.

Вопрос: “Кого бы ты хотел видеть в качестве приглашенной звезды в «Дневниках Вампира»?”

Пол: “Хочу, чтобы Моника Беллуччи сыграла вампирскую богиню. Я и моя жена балдеем от нее. Мы считаем  ее хорошим человеком и привлекательной женщиной”.

beta или выберите из списка: