Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

The Backstreet Boys: Почему мы любим плохих парней?

Опубликовано 15.07.2012 автором:

Почему мы любим плохих парней? The Backstreet Boys выразили это лучше других: «Хочешь быть хорошей девочкой – заведи себе плохого парня!». Нужны доказательства? Да сколько угодно! Просто присмотритесь повнимательнее к нашим ТВ-героям! От Дэймона Сальваторе до Эрика Нортмана – мы не можем сопротивляться их хищному обаянию! Но что же такого привлекательного в этих плохих парнях? Подробнее читайте по ссылке далее. За перевод статьи благодарим valerie.

Надежда на его перевоспитание

Люди, которым нравятся «плохие парни» никогда не теряют надежды его перевоспитать. Они считают плохих парней просто оскорбленными, обиженными и непонятыми. Сейчас у них тяжелый жизненный период. Изменятся обстоятельства – и плохой парень вмиг станет хорошим!

Непредсказуемость

Лучшие ТВ-шоу непредсказуемы, так же как и их герои, особенно, плохие парни. И эта непредсказуемость приобретает в наших глазах статус приключения. Плохие парни всегда идут на риск. Даже если все складывается не так как задумывалось, они не останавливаются. Причем, рассуждения на тему «Он меня любит, нет, он меня не любит» для героини всегда являются волнующими, эмоционально опустошающими. И вообще – это авантюра чистой воды, анализировать поступки плохого парня.

Стиль жизни

Даже самый распрекрасный мальчик скрывает глубоко внутри себя плохого. Посмотрите, к примеру, на Сэма Винчестера (Джаред Падалеки). Когда сериал «Сверхъестественное» только стартовал, Сэм был настолько невинным, насколько только возможно себе представить. Но под влиянием своего брата Дина Винчестера (Дженсен Эклз) его внутренный плохиш вырвался наружу спустя всего лишь пару сезонов. Причем, его внутреннее «я» с успехом подтвердило, что яблочко (Сэм) от яблоньки (Дин) не далеко падает.

Кожаная одежда

«Дневники Вампира» породили самое ожесточенное противостояние среди фанатов сериала: Тим Дэймон против Тим Стэфан. Однако, для большинства это, в принципе, – не предмет для споров. Шарм плохого парня Дэймона Сальваторе (Йен Сомерхолдер) поразил большинство сердец женской аудитории сериала. Не будем дискредитировать Дэймона как личность, но признаем, что его привлекательность поверхностна. Его лучшая черта на ваш взгляд? Нет, не пронизывающие голубые глаза или точеный подбородок. Это его восхитительная сексуальная кожаная куртка. Что-то есть невероятно искусительное в мужчине в кожаной куртке. Это так же круто, как если бы он взял и сбросил тебя с заднего сидения своего мотоцикла. Все что нужно сейчас Дэймону (в новом сезоне) –  мотоцикл…

Горячие объятия

Плохие парни не колеблются при нарушении правил и тем более не мямлят в любви и страсти. Шериф 5 округа Луизианы, плохой парень Эрик Нортман (Александр Скарсгард) тому подтверждение. Он упорно добивался Соки (Анна Пакуин) из сезона в сезон. Когда же они наконец-то воссоединились в 4 сезоне, здесь было все, что мы только могли себе представить в самых смелых мечтах – это был взрыв страсти! Но есть что-то еще, чем просто объятия с плохим парнем. Может, это – отсутствие правил? Или что-то большее? Эрик не боится брать все, что он хочет, и он брал каждую женщину или мужчину, которого желал. Это и волнует нас при мысли об объятиях с таким парнем.

А кто ваш любимый ТВ-плохиш?

beta или выберите из списка: