Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Кэт Грэхэм для Vibe Magazine

Опубликовано 15.07.2012 автором:

На сегодняшний день 22-летняя Кэт Грэхэм – певица и актриса, известная нам по роли ведьмы Бонни Беннет в сериале «Дневники Вампира», достаточно успешная, талантливая и дерзкая для того, чтобы украсть немного славы у звезд «вчерашнего дня». И совсем недавно Кэт дала интервью для Vibe Magazine, в котором рассказала о своей любви к музыке и Джанет Джексон.

Грэхэм считают смесью Джанет Джексон и Леди Гаги не только из-за внешности, но и из-за музыки. Нет, никто не говорит, что Кэт крадет их песни, просто все вышеперечисленные работали и работают не покладая рук. Все эти певицы работают не покладая рук, смешивают, казалось бы, несовместимые музыкальные направления и в результате выпускают хиты.

Каковы были твои ощущения во время тура «Against The Wall»?

Это было безумием! Было два концерта на которых я плакала прямо на сцене, потому что люди знали каждое слово моих песен и подпевали мне! Это было великолепно.

Что заставляет тебя сейчас сосредотачиваться на музыке так, как никогда раньше?

Я люблю двигаться вперед, не поймите меня неправильно. Я не могу сидеть без дела. И я должна держаться зубами за любую предоставленную мне возможность, чтобы хоть на дюйм продвинуться в своей музыкальной карьере. Для меня музыка и танцы – это жизнь. Не будь музыки, не было бы и танцев. Только не подумайте, что мне не нравится сниматься в фильмах или сериалах. Очень нравится, но именно музыка помогает мне добиваться поставленных целей. Кроме того, когда-то давно многие мне говорили, что я не могу заниматься музыкой, что у меня это не получается. Я никогда не думала, что будет легко, но я хочу быть успешным и востребованным артистом.

Однажды ты рассказала, как ты любишь Джанет Джексон и то, как она повлияла на тебя. Что бы ты ей сказала, если бы встретилась с ней?

Я хотела бы просто поблагодарить ее, потому что она одна из немногих афро-американок, которые достигли того, чего желали. Никто не сможет понять, чем именно Джанет на меня повлияла. Но это так. Она для меня идеал и пример для подражания. Спасибо ей за это.

Твоя одежда всегда очень необычная и яркая. Как думаешь, со временем твой стиль изменится?

Я надеюсь, что изменится. Сейчас я легко могу надеть колготки с американским флагом, но пройдут годы, я стану старше… нет, точно, мой стиль изменится.

Твоя фигура просто бесподобна. Как тебе удается держать себя в форме?

Я не дружу с физкультурой. Но я очень, очень много танцую.

beta или выберите из списка: