Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Comic-Con: “Игра Престолов”, часть 2

Опубликовано 14.07.2012 автором:

В продолжении панели “Игры Престолов” стало известно, что Кэролин Штраусс давала Крису Ньюману советы в отношении сложной логистики продакшена, а Дэвид Беньофф и Дэн Уайсс подшутили над Альфи Алленом, дав ему фейк-сценарий, в котором Бран убивает Теона. И конечно, самая долгожданная новость – премьера 3 сезона состоится 31 марта 2013 года.

Дж. Мартин помахал Кристиану Нэйрну и зал тут поприветствовал Ходора.

Часто задавали вопрос, как это сниматься с лютоволком, но это оказалось, всего лишь серебрянный шар на конце палки.

Эмилия призналась, что ребенок во время съемок бессмертной сцены страдал метеоризмом. “Наконец-то в этом сезоне мне понравился мой костюм”, – добавила она. Актриса считает, что словосочетание “невероятно уместное” – вот подходящее определение для произведения “Игра Престолов”.

Альфи Аллену понравилась его последняя сцена – речь Теона.

Мишель Фэйрли любит работать с Ричардом Мэдденом, тот в ответ признался ей, что тоже любит сниматься с ней. На вопрос о костюмах Ричард ответил, что ему нравится их носить, тогда идеально вживаешься в роль: “Это мечта”. Признание фанатов, что он красивый, повергло Мэддена в краску, больше всего ему нравится сниматься в Винтерфелле.

Мартин признался, что его часто спрашивают, почему за Стеной никто не носит шляпы. Писатель заявил, что “Игра Престолов” – это история о человеческом сердце и конфликте с самим собой. Он считает, что повествование и аспект развлечений должны быть морально непростыми: “Это для меня гораздо интересней”.

Фанат из Исландии громко произнес: “Север шлет вам свой поклон!”

По словам Мэддена, некоторые актеры воздерживаются от прочтения книг, потому что сериал – “совершенно другой зверь”. “Я читаю последовательно по сезонам”, – сказал он.

beta или выберите из списка: