Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: ТV Comic-Con 2012

Опубликовано 12.07.2012 автором:

Представляю вашему вниманию сканы из журнала TV Guide Comic-con 2012. На данных сканах вы можете увидеть фотографии, сделанные режиссером и продюсером «Дневников вампира» Крисом Грисмером, к которым он и сами актеры сделали следующие комментарии.

1. Нина Добрев: “Елена бредет во тьме, не зная, что ее ждет. Я снималась в этой сцене лишь при свете мобильного телефона”.

2. Мэтт Дэвис: “Я попросил нашего гримера (художника по спецэффектам ) Конора МакКалаха сделать так, чтобы можно было вставить стекло в лицо Аларика. Он в этом преуспел, но это не вошло в официальную версию. Было слишком ужасно для того, чтобы это видеть”.

3. Крис: “Сценарист Кэролайн Драйс  спросила меня, что мы могли бы использовать из предметов в классе, чтобы прикрепить вампира к парте. Я нашел решение. Это был карандаш. Мне нравится как Кэндис хладнокровно смотрела на свои руки”.

4. О  Йене Сомерхолдере.  Крис: “Йен всегда бреется на съемочной площадке, в гримерке, возле трупов. Я сделал это фото во время съемок эпизода “1912”, потому что оно забавно в своей противоречивости. Очень трудно сфотографировать его, когда он не знает. Он привык быть моделью, поэтому каждый раз знает (чувствует), где камера”.

“Потребовалась тонна крови, чтобы сделать хорошую вампирскую сцену пыток”,- говорит гример Эззи Ча. “Йен молодчина. Он просил больше водяных брызг, больше крови – все, чтобы сцена визуально смотрелась как можно правдоподобнее. Но после 12 часов съемок, он сказал, что “завязал” с кровью надолго” .

5. Джозеф Морган о Клэр Холт: “Я назвал эту фотографию “Древние Гангстеры”. Они хотели снимок, который бы они смогли выложить в твиттере, для этого мы пошли в отдельную комнату. Мне оставалось надеяться, что арбалет не заработает по-настоящему».

Джозеф: “Я был счастлив, что большинство сцен вальса снималось выше талии. Мои ноги разрушили бы всю иллюзию изящества в танце, если бы сняли на камеру, как я ими двигаю”.

6. Пол Уэсли о эпизоде “Конец интриге”: “В этой серии мне нужно было показать самые темные стороны Стэфана. Он уже больше не был героем, он был злодеем. Плюс сцены в подпольном клубе 20-х гг. были сделаны после того, как я прибыл после церемонии наград на ночном рейсе. Мне кажется, я выпил 4 банки энергетика, и все спрашивали меня, почему я не могу усидеть на одном месте”.

“Между съемками кадров было очень сложно распутать цепи, поэтому мне пришлось целый день сидеть связанным”, – говорит он. “Это заставило меня ценить то, что когда зудит, я могу почесаться, когда мне нужно”.

7.  “Не только актеры основного состава придаются кровавым потехам. Милая работенка”, – сказал Сомерхолдер приглашенному актеру Дэвиду Колину Смиту, который играл бывшего парня Мередит, патологоанатома  Брайана Уолтерса. (Забавный факт: кол крепился к грудному протезу, который носил актер. Затем это все накрывалось одеждой и поливалось кровью).

8. “Я наслаждался съемками футбольных сцен”,- говорит Тревино. “Это возвращает меня во времена, когда я учился в школе. У меня даже была такая же бандана под моим шлемом».

9. Крис: “Стивен МакКуин тренировался, как использовать арбалет для сцен из эпизода “Новая сделка”. “Еще один тяжелый рабочий день”, –  усмехаясь говорит Стивен.

beta или выберите из списка: