Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Кристин Бауэр для E!Online

Опубликовано 11.07.2012 автором:

Если вы – поклонники сериала «Настоящая кровь», то, вероятно, и поклонники неповторимой Пэм, которую играет не менее удивительная Кристин Бауэр.

E!Online взял интервью у Кристин, в котором актриса рассказала о пути Пэм к «материнству» и грустном моменте с Эриком, роль которого исполняет Александр Скарсгард.

Думаю, вы согласитесь, что один из самых трогательных моментов в сериале, это сцена, где Эрик отпускает Пэм. Теперь она, если так можно выразиться, вольная птица, а в данном случае – вампир.

«Это так грустно, так прекрастно и так грустно» – говорит Бауэр. А затем добавляет: «Когда мы узнали об этом, то сразу побежали к сценаристам и стали задавать вопросы: «Что это значит? Как такое может быть? Неужели теперь Пэм и Эрик не будут рядом друг с другом?» Что же, все эти вопросы справедливы.

Что же касается новой роли Пэм в качестве создателя Тары, которую играет Рутина Уэсли, то тут все весьма запутанно. Об этом Кристин Бауэр  сказала следующее: «Вы знаете, что Пэм никогда не была доброй, не была заботливой или нежной. Но все изменится: моя героиня покажет свою мягкую сторону… но это долго не продлится».

beta или выберите из списка: