Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Алана Болла, Анны Пакуин, Алекса Скарсгарда и Стивена Мойера для The Star

Опубликовано 10.07.2012 автором:

The Star взял интервью у звезд сериала “Настоящая Кровь” Анны Пакуин, Стивена Мойера, Александра Скарсгарда и исполнительного продюсера Алана Болла. Это очень интригующее интервью, так как актеры рассказывают не только о том, что произойдет в этом сезоне, но и в следующем, шестом.

Перевод Маши Анисимовой.

Алан: Это такая ответственная работа, как умственная, так и физическая. Я работал со многими сценаристами с самого начала, так что сейчас я уверен, что шоу держится на уровне, это делает “Настоящую Кровь” “Настоящей Кровью”.

Анна добавляет: У меня огромные проблемы с его уходом, так что я буду еженедельно посылать ему письма, чтобы он почувствовал себя виноватым. Честно говоря, он бы не покинул нас, если бы не был уверен, что оставляет нас в замечательных руках.

Стивен о беременности Анны: Мы всегда думали об этом, чтобы распланировать все так, дабы не мешать съемочному графику. Это важно для обоих – удостовериться, что это не затронет нашу команду. Шоу – это хлеб с маслом для зрителей, и нам бы не хотелось разводить бардак.

Алан: Несколько недель назад ко мне пришел костюмер и сказал, что Соки уже не может носить униформу Мерлотта . Так мы подумали – хорошо, потому что Соки и так редко бывает в униформе, она постоянно на грани смерти или убийства!

В интервью мы узнали, что хоть Алан Болл и не будет принимать активное участие в 6 сезоне, он уже продумал некоторые идеи и сюжетные линии для него и предлагает нам этот лакомый кусочек:
«Кто-то, кто долго был хорошим, станет очень плохим».

Стивен о следующих эпизодах: Я думал, что актерская карьера – это то, чем я всегда хотел заниматься; режиссура всегда оставалась в стороне для меня. Я думал, что, возможно, если буду сначала играть, то однажды смогу стать режиссером. Не думал, что это займет у меня 15 лет.

Анна о работе своего мужа: Я обожаю работать с ним, он – потрясающий режиссер, и это то, чем он действительно увлечен, мне кажется, он собирается добиться большего.

Алекс о бромансе Билла и Эрика: Это так странно для Эрика спасать Билла. Или для Билла спасать Эрика. Это что-то вроде: «Почему я это делаю? Я же его ненавижу!» Но в то же время хорошо увидеть что-то новенькое.

Алекс также рассказал, как они со Стивеном слегка перебарщивают с весельем на съемочной площадке: Алан вызвал нас к себе и сказал, что нам нужно прекращать дурачиться, чтобы сохранить размер наших ставок.

Вне съемок и отцовских забот Стивен остается занятым человеком, он поет в группе, состоящей из знаменитостей!

«Я пел в школьной группе. У нас что-то вроде «родительской» группы в школе моей дочери, с Эваном МасГрегором, Бэном Харпером, и Крисом Шифлеттом из Foo Fighters. Я чокнутый, не так ли? Хотите узнать почему я пою в группе? Из-за Криса Шифлетта!”

beta или выберите из списка: