Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Настоящая кровь: “Ты бесишь!” Часть 2

Опубликовано 08.07.2012 автором:

Билл Комптон

Характеристика: иногда скучноват, ужасно ревнив к новым кавалерам Соки, практически переспал со своей пра-пра-правнучкой.

Симптомы: И хотя у Билла было множество отвратительных моментов, самым ужасным из них был тот, когда он чуть не убил Соки. Вы согласны? И это было лишь началом. Возможно его изначальная заинтересованность Соки и достойна сожаления. Но его методы остаются под вопросом. Ведет ли себя Билл-король как полный придурок? О да. Однако ничего не может быть хуже чем его «попытка» испить досуха любимую. Мы прекрасно понимаем, что перед этим он прошел через ад и ему нужно было восстановиться. Но держать себя в руках надо! И это, не упоминая того факта, что он бывает ужасно скучным. До зевоты.

Диагноз: 7 из 10

Эрик Нортман

Не смешите! Ну чем же может достать Эрик?

Джейсон Стакхаус

Характеристика: очаровательный, ненасытный любовник, частично фей, иногда глуп как осел.

Симптомы: Помните момент, как он обращается к Соки сразу после смерти бабушки? Нет, ну КАКОГО ЧЕРТА? Мы помним шок и ярость, в которую мы пришли из-за его поведения. Во-первых, так нельзя. Во-вторых, Джейсон был удивительно высокомерным, всегда пытающимся делать то, что он один считает правильным. Конечно, на самом деле лапочка, скрывающийся по толстым слоем «секса». Но его отношение к Соки после смерти бабушки было самым низким из всего, им сделанного. Даже если он и переживал трудные времена, пощечина Соки была абсолютно неоправданной. Развлекаться всю ночь напролет, а потом заваливаться под кайфом домой и обвинять всех и вся (только не себя) в смерти бабушки… И это было его самым отвратительным поступком, даже если он и делал позже массу глупостей.

Диагноз: 6 из 10

Энди Бэльфлер

Характеристика: (бывший) наркоман, грубый непрофессионал, связан с Биллом.

Симптомы: Один из самых бесполезных персонажей сериала. Он практически неспособен быть полезным, успешным шерифом, и его пристрастие к Ви было достойно сожаления. Некоторое время нам действительно было его жаль, особенно в ситуации с вакханкой во втором сезоне, но всему есть предел, и сейчас он действительно просто несчастный неудачник. Нравится ли нам поворот сюжета с Холли? Конечно. Но он все равно остается большим олухом. Возможно пределом всему было незаконные обвинения и аресты жителей Бон Темпса? Джейсон, Сэм, Соки – все они рано или поздно выслушали обвинения от пьяного Энди. На протяжении всего первого сезона, когда он с упорством осла настаивал на вине Джейсона за убийства Рене. Он был мега-раздражающим. А его беспробудное пьянство на протяжении 2 и 3 сезонов только придавало еще больше идиотизма каждому его действию. Его увлечение Ви сделало его еще более скучным. Он похож на муху в летний день – вроде бы и не мешает, но иногда раздражает до невозможности.

Диагноз: 4 из 10

Стив Ньюлин

Характеристика: Стив Ньюлин. Этим все сказано.

Симптомы: Из всех отвратительных вещей которые когда-либо делал преподобный Ньюлин, самым противным было его признание Джейсону в любви. За это хотелось придушить его его же свитером. До превращения он хотя бы был придурковатым лидером секты, в меру фанатичным и совершавшим зло во имя добра. Сейчас он вампир и участник Совета, не больше и не меньше. И это, возможно, его самое большое достижение. Но зачем же, позвольте спросить, сценаристы заставили его признаться в любви Джейсону? Мдам… Нет, мы предполагали, что Стив всегда был неравнодушен к Джейсону, но что бы настолько. Сейчас его сюжетная линия а) абсурдна, б) стремительно приближается к смертельной развязке, в) превращается в сюжетную линию плохой мыльной оперы. Тошнотворней некуда, не находите?

Диагноз: 8 из 10

Итог

В общем, проведя исследование, кто из героев раздражает больше всего, мы разрываемся между Тарой, Соки, Арлин и Стивом Ньюлином. А что вы думаете по этому поводу?

Проголосовать можно здесь.

beta или выберите из списка: