Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Эксклюзивное интервью Валентины Черви для HollywoodLife.com

Опубликовано 08.07.2012 автором:

Пятый сезон сериала “Настоящая Кровь” уже удивил нас большим количеством новых персонажей. Однако ни один из них не может сравниться в таинственности с Саломеей. Она – древняя Библейская  вампирша, обладающая даром соблазнения и множеством скрытых мотивов. Как и ее героиня, Валентина Черви знает все секреты. Но готова ли она раскрыть хотя бы несколько из них?

HollywoodLife.com побеседовал с Валентиной о целях неожиданного возвращения Рассела Эджингтона, о появлении первородной Лилит, и что сама Черни ждет от “невероятного” окончания сезона.

Начнем с очевидного: Ваш персонаж излучает сексуальность.

Ну… не более, чем любой другой персонаж в сериале.

Интересный ответ. Были ли Вы фанаткой “Настоящей Крови” до кастинга?

Я не видела ни одной серии, поэтому мне пришлось просматривать все четыре сезона в те выходные, когда я получила роль. И меня зацепило. Я подумала: “Боже, как мне повезло быть частью этого сериала”.

Были ли актеры, с которыми Вам действительно хотелось поработать?

Со всеми! Во время кастинга все были просто великолепны, и познакомившись с ними поближе, мое первое впечатление лишь усилилось. Многие из них совсем не похожи на своих экранных героев… Но я очень люблю всех героев, даже Соки.

Означает ли это, что в будующем мы увидим сцены Саломея-Соки?

Ой, я еще не знаю. Подождите и сами все увидите.

Кстати, об ожидании. Саломея много говорит, но она не слишком активна. Увидим ли мы больше активных действий с ее стороны?

В этом сезоне очень много политических волнений, и моя роль состоит именно в этом. Несомненно, активные действия будут, но я все же часть интеллектуальной, словесной, политической элиты сериала.

То есть все-таки не так много активных действий? Даже когда активизируется Рассел?

Работать с Денисом О’Харе было сплошным удовольствием. Конечно, с Расселом Эджингтоном будут проблемы, и будут очень напряженные моменты. Однако не стоит слишком рассчитывать на сцены битвы с Саломеей.

Как возвращение Рассела повлияет на развитие сюжета?

Этот факт изменит все. Он изменится, и мы изменимся вместе с ним. Этот сезон преподнесет нам много сюрпризов. Похоже, что у каждого персонажа есть свой план, но они также (в определенном смысле) зависят от решений других персонажей. Мне интересно, как отреагируют зрители на тот факт, как возвращение Рассела повлияет на Саломею, как изменятся ее религиозные взгляды, и на чьей стороне будут ее симпатии, ее сердце.

Ах, ее религиозные взгляды. Я надеюсь, что мы действительно увидим Лилит в 5 сезоне. Мое желание сбудется?

Лилит обязательно повлияет на ситуацию в той или иной мере. По сути, мы уже ощущаем ее присутствие, но вы обязательно услышите о ней намного больше.

Недавно мы узнали, что сериал “Настоящая Кровь” продлен на шестой сезон. Есть ли вероятность, что Саломея останется с нами?

Если быть честной, сейчас этого не знает никто. Сценаристы еще не решили, что произойдет в следующем сезоне.

Каким будет последний эпизод?

Он будет невероятным. Сумасшедшим, трогательным, милым – много поворотов сюжета.

beta или выберите из списка: