Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Дэниэл Гиллис и Рэйчел Ли Кук: “Мы как Красавица и чудовище”

Опубликовано 07.07.2012 автором:

Представляю вашему вниманию небольшое интервью Дэниэла Гиллиса (Элайджа «Дневники вампира»), в котором он рассказал о своей жене Рэйчел Ли Кук и о своем новом проекте, сериале NBC «Saving Hope».

В данный момент Дэниэл Гиллис снимается в роли сексуального доктора Джоэла Горана в сериале NBC «Saving Hope», но как говорит сам актер, он не в восторге от своей внешности, по крайней мере, когда он находится рядом со своей женой, актрисой Рэйчел Ли Кук.

«Я думаю, мы как «Красавица и чудовище», тем более мне 36 лет, а моей Ли 32», – язвительно подметил Дэниэл.

«Есть моменты, когда я смотрю на нее, и мне хочется поднять руки вверх и сказать – Боже, отличная работа, пик мастерства».

«Я с каждым днем, прожитым вместе с ней, считаю ее все более и более привлекательной. Я знаю, это звучит довольно мило, но это истинная правда. Она становится красивее с каждым днем. Она такая вкусная. К  моему счастью, она хочет быть со мной, и я не знаю почему».

О своем новом проекте, сериале «Saving Hope», Гиллис сказал следующее:  «Это так здорово! Это лучшее новое шоу. В этом сериале мне очень легко сниматься. Все, что хочу сказать и донести для зрителей, я могу сказать в этом фильме. И вот еще что! Это «чертовски» хороший фильм!»

Несмотря на то, что он регулярно появлялся в телевизионных сериалах на протяжении многих лет, Гиллис заявил, что он не хочет тратить свое время, наблюдая за другими проектами. Он даже сказал, что он  никогда бы не смотрел «Дневники вампира», если бы не играл роль Элайджи.

«Это не потому, что я сноб», – сказал он. «Это все потому, что я в свободное время люблю читать. Сейчас на моей тумбочке лежит биография Альберта Энштейна. Я не считаю себя умным, но я хочу им быть».

beta или выберите из списка: