Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Люси Гриффитс: “Норе повезет больше”

Опубликовано 06.07.2012 автором:

Обозреватель TVGuide Натали Абрамс хорошенько расспросила звезду сериала “Настоящая Кровь” Люси Гриффитс (Нора Гейнсборо) о том, что ждет поклонников сериала дальше.

Руководство против сангвинистов. Да начнется битва!

В “Настоящей Крови” у вампиров вот-вот начнется самая настоящая гражданская война. Руководство не уступит свои позиции, узнав, что Нора не единственная, кто встал на сторону оппозиции – настоящую смерть встретил и Александр Дрю (Джейкоб Хопкинс). Но сангвинисты не упустят свой шанс захватить мир особенно теперь, когда Рассел Эджингтон (Дэнис О’Харе) на свободе.

Несмотря на то, что Нора большую часть этого сезона пока что провела подключенной к машине пыток, скоро она нанесет ответный удар, и да, даже Роману (Крис Мелони).

“Норе повезет больше”, – говорит Гриффитс о схватке между ее героиней и Руководством. Плюс предстоящее появление одного особенного вампира сделает свой вклад в грядущее противостояние.

Нора изо всех сил борется за свою жизнь. Удастся ли ей выбраться из цепких лап Руководства? 

Она попытается, и думаю, что Эрик тоже поможет ей в этом.

Как будет идти война между мейнстримерами и сангвинистами?

Развязка – в финале сезона, тогда это достигнет своего пика, если не сказать большего. Чувствуется агрессия. Это – не бесшумный захват, как вы могли бы подумать, или как вы, наверное, знаете, если смотрели “Настоящую Кровь” раньше [смеется], все будет очень агрессивно.

Нора может решиться поменять сторону?

Не знаю, в ней ли дело, если речь идет о том, чью сторону занять. Думаю, что Нора верна сразу обоим. Ее преданность Эрику и ее преданность Руководству. Из этого выходит, что она попытается отойти в сторону и посмотреть, кто действительно ответит ей тем же, она попытается объективно оценить, что лучше для нее – остаться в Руководстве или позволить Эрику решать за ее, поверив ему, может это и будет лучше.

У Романа чешутся руки убить Нору, как тут все разрешится?

Норе повезет больше.

Будут ли сцены у Норы с Расселом?

Да. Очень смешные. Они, до определенной степени, в одной команде.

Нора и Эрик, будут ли они в этом сезоне по разные стороны баррикад?

Они не то что бы выступают против друг друга, они – не противники, просто они дерутся между собой. Они очень крепко связаны, поэтому если они дерутся, то ради того, что происходит вокруг них. В то же время это – личное, что делает все это еще более трагическим. Не все время они ладят. Они и ругаются.

Что бы почуствовала Нора, если бы узнала, что Эрик переспал с Саломеей?

У них совершенно братские отношения, просто так уж случилось, что вампиры очень сексуальны. Не думаю, что это собственничество, как у Билла и Соки, и я не уверена, что она знает или что почувствует, когда узнает. Не на этом основаны их отношения. В их основе – быть братом и сестрой, у которых общий опекун и Отец.

Нора очень близка с Саломеей. Хватит ли Саломее сочувствия, чтобы помочь Норе?

Вероятно, хотя бы потому что Саломея так предана своей вере, а персонаж по имени Лилит – это путь к силе и счастью, к тому же Лилит неразрывно связана с Руководством, вот поэтому я не думаю, что Саломея когда-нибудь обречет кого-то, о ком она заботится, или даже себя на отлучение от Руководства из-за этого.

Я слышала, что мы познакомимся с Лилит в этом сезоне. Что ты можешь сказать о ней? 

Могу сказать, что она чертовски могущественна.

Станет ли ее появление поворотной точкой в войне между вампирами?

Да, это поймут все, как только увидят ее, эффект, который она производит на людей, определяет направление их дальнейшего поведения.

Лилит почитаема всеми?

Она очень сильная и очень обольстительная. Она считает, что чем ты слабее, тем легче попадешься в ее сети. В Руководстве столько тех, на кого она может повлиять… Как люди будут относиться к этому, как будут реагировать на это, их поступки будут говорить о том, насколько она сильна.

Всем известно, что она существует? Или есть все-таки неверующие?

Некоторые всей душой верят, что она существует, поэтому для них ее появление не будет сюрпризом. А некоторые будут настроены скептически и до и после. Думаю, что это можно сравнить с тем, как люди относятся к существованию высшего существа.

А за кого вы? За сангвинистов или за Руководство?

Специально для поклонников Люси Гриффитс мы публикуем видео с премьеры 5 сезона “Настоящей Крови”.

beta или выберите из списка: