Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Кристин Бауэр для Celebuzz

Опубликовано 04.07.2012 автором:

Последние несколько недель поклонники сериала “Настоящая кровь” задавались вопросом о том, будут ли отношения Пэм и Эрика снова хорошими. Celebuzz задал Кристин вопросы, касающиеся роли Пэм в качестве создателя и о внешности ее героини.

С того момента, как на экранах телезрителей стартовал 5 сезон “Настоящей крови”, Кристин Бауэр не раз сказала, что стала чувствовать многие вещи иначе, особенно если сравнивать с 1 сезоном сериала. Актриса говорит, что чувствует непередаваемую энергию, что очень ей нравится. Кристин рада, что в 5 сезоне наконец-то показали всю глубину эмоций Пэм, пусть даже эти моменты длились не очень долго. К этому стоит добавить то, что Пэм теперь стала создателем. У нее есть “дитя” Тара (Рутина Уэсли). И это неудивительно, что в прессе нет ничего, кроме добрых слов об актрисе с начала 5 сезона.

Говоря о Пэм, как создателе, Кристин Бауэр сказала, что для ее героини это было делом одного выстрела. Но все изменится:

“Я думаю, что Пэм рано или поздно почувствует любовь к Таре Пэм и Тара в некоторой степени похожи друг на друга, поэтому у них вместе еще много чего будет. И я люблю то, что Пэм всегда в выигрыше. Я не знаю, как все будет, но сюжет совершенно точно будет еще более запутанным. Надеюсь, что в сердце моей героини есть место еще для кого-то, там должно быть место не только для Эрика“.

Отношения Пэм и Эрика по-прежнему не в самом наилучшем состоянии. Создатель и его “дитя” воссоединились, но “все хорошо” еще не будет. Кристин думает, что отношения ее героини и Эрика не близятся к финалу. “Все должно наладиться” – говорит актриса.

Нельзя обойти стороной внешность Пэм. “Она прекрасна” – сказала Кристин Бауэр. Пэм – единственный персонаж в сериале, которая всегда выглядит идеально. У нее самые лучшие наряды, безупречный макияж, красивая прическа.

Кристин добавила: “Пэм носит корсеты в знак своей молодости. Корсеты возвращают ее в ту пору, когда она еще была человеком.”

beta или выберите из списка: