Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Пять причин быть в шоке: спойлеры Zap2it

Опубликовано 01.07.2012 автором:

Через 20 с чем-то часов мы увидим 4 серию 5 сезона “Настоящей Крови” под названием “We’ll Meet Again”. Карина МакКензи считает ее поворотным моментом практически для всех в Бон Темпс. Убийство, разрывы отношений, подставы, поцелуи, снова убийство… поразительное откровение, которое изменит все для Стакхаусов. Не верите? Читайте пять намеков о том, что случится дальше.

1. Животный магнетизм:  Что случится, если смешать взаимно притягивающихся оборотня и фею с кучей алкоголя и состоянием, когда терять уже нечего? Вот вам задачка.

2. Ангел Смерти: Все (за исключением некоторых четвероногих друзей) ненавидят Соки (Анна Пакуин). Разве есть ее вина в том, что смерть идет за ней по пятам? Может некоторые и имеют право злиться на нее, но пытаться убить ее за это – уже слишком, не так ли?

3. Предложение, от которого она не может отказаться:
 Смерть может показаться заманчивым предложением после того, как предательство Соки сделало из ее бывшего любовника бессмертного врага, которому понадобились ее сверхъестественные способности, и он ни перед чем не остановится, чтобы заставить ее применить их.

4. Вечеринка для охотников: Забудем Соки на минуту: Сэма (Сэм Траммелл) окружат трупы – жертвы жестокого убийства – в конце серии. Видимо, все станет совсем плохо, чтобы потом стать лучше для перевертыша, владельца бара по совместительству.

5. Семейный тайны
: Случайная встреча Джейсона (Райан Квантен) со своей общительной кузиной Хадли (Линдси Хоун) перевернет его мир с ног на голову, и – как только она узнает – Сокин мир тоже.  Стакхаусам придется поменять свои взгляды на все, что им было известно о прошлом своей семьи.

beta или выберите из списка: