Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кастинг 3 сезона “Игры престолов”

Опубликовано 01.07.2012 автором:

Ранее на сайте уже был опубликован список персонажей, которых мы увидим в 3 сезоне сериала “Игра престолов”. Съемки вот-вот начнутся и кастинг сейчас в самом разгаре. Некоторые актеры уже утверждены на роли, другие же только прослушиваются. Бдительные фанаты следят за твиттером потенциальных членов каста “Игры престолов” и спешат поделиться своими наблюдениями друг с другом.

Съемки начнутся 9 июля в Ирландии.

В статье “London Evening” от 28 июня сообщается, что Тара Фицжеральд на следующей неделе уезжает на съемки в Северную Ирландию. Предполагается, что она будет сниматься в сериале “Игра престолов”. Многие полагают, что в Ирландии будут съемки сцен на Драконьем камне, и она сыграет роль Селисы Флорент.

Судя по сообщениям в твиттере и фото в  Instragram, Натали Эммануэль присоединилась к актерскому составу “Игры престолов”. Возможно она сыграет Миссандею, новую служанку Дейенерис, или заменит актрису, игравшую Чхику.

К касту присоединится Шарлотта Хоуп в роли Миранды. Может ли быть имя отвлекающим маневром и на самом деле это Мира?

Клив Рассел сыграет роль Бриндена “Черная рыба” Талли в 3 сезоне “Игры престолов”.

Кроме того, по данным твиттера и других социальных сетей было выяснено:

  • Маккензи Крук была замечена зависающей с компанией актеров “Игры престолов” в Белфасте, где сейчас идет стадия пре-продакшена шоу.
  • Филип МакГинли твитнул о тусовке с Гвендолин Кристи (Бриенна), Джоном Брэдли (Сэм), Финном Джонасом (Лорас) и Джо Демпси (Джендри) пару дней назад. Все эти актеры находятся в Белфасте, где получили сценарии и готовятся к съемкам 3 сезона. Фанаты предполагают, что Филип может сыграть роль Эдмара или Берика.
beta или выберите из списка: