Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Валентины Черви для Vulture

Опубликовано 28.06.2012 автором:

Когда Валентина Черви прослушивалась на роль Саломеи в “Настоящей крови”, Алан Болл посоветовал ей: “Не бойся своей сексуальной энергии”. Черви вовсе не боялась, а даже наслаждалась обнаженными сценами с Крисом Мелони (Роман), который играет ее любовника на шоу.

“Сценарист попросил меня лечь обнаженной на кровать и как бы  говорить “о-о”, но она объяснила мне это тем, что Саломея свободна” – пояснила Валентина Vulture. “Она не прячется, я поняла это и это мне помогло в сцене. Она показывает свою уязвимость с Романом. Да, они – любовники, да, они работают вместе, но будучи обнаженной, я чувствовала себя хрупкой, и, возможно, это мне тоже помогло. С ним она не такая, как со всем остальным миром”.

HBO известен своими интенсивными сексуальными сценами с вампирами, но один персонаж все еще ищет немного любви: Пэм, которую играет Кристин Бауэр.

“Я слышала, что в книгах у Пэм будет подружка, и это для меня так любопытно, как и когда такое может произойти” – сказала она HuffPost TV. “Очевидно Пэм готова к отношениям”.

beta или выберите из списка: