Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер об экранизации романа “Пятьдесят оттенков серого”

Опубликовано 27.06.2012 автором:

Эротическая трилогия «Пятьдесят оттенков серого» написана британской писательницей Е.Л. Джеймс, которая является большой поклонницей серии книг «Сумерки». В апреле этого года на шоу Райана Сикреста, Йен Сомерхолдер (Дэймон, «Дневники Вампира») впервые упомянул, что не против того, чтобы попробовать свои силы в главной роли в экранизации романа. Большинство поклонников актера одобрительно отнеслось к этой новости.

Многим из звезд экрана журналисты задали вопрос о том, хотели бы они сыграть главных героев романа, Кристиана Грея и Анастасию Стил. В интервью MTV News в мае месяце, на вопрос о том, хотела бы она сыграть в этом фильме вместе с Йеном, ответила и Нина Добрев (Елена, «Дневники Вампира»). Она сказала: «Я не знаю, хорошая ли эта идея … потому что, сколько бы ты не пытался сниматься в фильме, если это те же два человека, то зрители всегда будут видеть тебя как… они будут видеть меня, как Елену, а его, как Дэймона, если мы будем сниматься вместе”. И добавила: «Я знаю, что он [Йен] несомненно, отлично подходит для этой роли. И, надеюсь, что он ее получит!»

 Но, 20 июня в своем твиттере актер написал: «О’кей. Эта ситуация с Кристианом Греем вышла из-под контроля… Я вероятно даже не буду прослушиваться на роль – не волнуйтесь. Улыбнитесь!»

Похоже, что за пару месяцев Йен Сомерхолдер передумал. Неизвестно, кто повлиял на него, ведь многочисленные поклонники высказывали одобрение. А кто-то даже утверждал, что не будет смотреть фильм без Сомерхолдера в главной роли. Но… Пока съемки еще не начались и еще даже не известно, какая кинокомпания будет снимать фильм по этому бестселлеру. Так что нам остается только следить за новостями и, если главную роль все же будет играть Йен, мы не упустим возможность посмотреть на сексуального, красивого и обольстительного Кристиана Грея!

По материалам: hollywoodlife, examiner, twitter.

beta или выберите из списка: