Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кристофер Хейердал рассказывает о своем герое Дитере Брауне

Опубликовано 20.06.2012 автором:

Кристофер Хейердал, исполняющий роль канцлера Руководства Дитера Брауна, дал замечательное интервью изданию Crave Online.

Crave Online: Расскажите нам о Дитере Брауне.

КХ: Вообще-то, такой группировке, как Руководство, нужен тот, кто будет добиваться истины. А когда ты имеешь дело с вампирами, добиваться правды становится делом непростым. Тут нужен кто-то очень изобретательный и настойчивый в достижении цели.

Дитер именно такой. Он тут уже давно. Он знает, что делает. Ему нравится его работа, но я не уверен насколько сильно, потому что, когда дело касается допросов, не хочется говорить, что такая работа кому-то нравится. Это будет звучать по-садистки, а он не таков, но он определенно всегда доводит дело до конца.

Crave Online: Что было в сценарии, а что вы сами привнесли в роль?

КХ:  С первой же серии, в которой он появляется, 2 серия 5 сезона, вы многое узнаете о Дитере, и конечно из сцены со Стивеном Моейром и под руководством режиссера Майкла Леманна, мы многое для себя отркываем в характере этого человека. Как это часто бывает, когда тебе достается новый герой, его характер ты узнаешь по мере развития сюжета и твоего воплощения в жизнь этого персонажа.

Ты можешь сколько угодно изучать его и представлять, каким он есть, и что он делает, но когда ты оказываешься в компании превосходных актеров и режиссеров и начинаешь играть, вот тогда по-настоящему и происходит создание твоего героя. Так что, он создавался в процессе и был занимательнейшим экземпляром для изучения.

Crave Online: Мы увидим активные действия со стороны Дитера?

КХ:  По сюжету Дитеру приходится много действовать, но в основном он очень молчалив, прямолинеен и изобретателен в способах извлечения информации. Поэтому его нельзя назвать человеком дела, скорее героем, излучающим интеллектуальную угрозу.

Crave Online: А хоть что-нибудь из этого всего снималось на юге?

КХ: Все уже отснято. Сериалы подобные этому требуют 15-дневнего графика съемок. Мы снимали на пленку, эти две вещи и добавляют восхитительную роскошь, присущую сериалу, которую обычно не встретишь. У нас огромное превосходство в съемках.

Можно и не снимать на камеру, но в этом есть роскошь и радость работать с пленкой, вдыхать ее запах. На площадке ты работаешь со всем этим. В этом году мы снимали и в Луизиане, и в павилионе, так что вы прочувствуете эту реальность, ее настоящие краски.

В Луизиане специфически теплота, влажность и насыщенность света. Опять-таки, это все так же воссоздавалось в павилионе, когда мы снимали сцену внутри штаб-квартиры Руководства.

Crave Online: Как Стивен Мойер и Александр Скарсгард  встречали новеньких?

КХ: Ну, мы разделись и они построили нас и заставили пройти сквозь строй розг. Это было больно, но мы вытерпели, были встречены в семье с распростертыми объятьями. Думаю, это оттого, что им приходится ходить голыми все время, они думают, что все остальные тоже должны раздеться, пройти сквозь строй, получить хорошую порку, но если вы терпите это как настоящий мужик, то все в порядке.

Crave Online: Увидим ли мы Дитера в жаркой сцене секса?

КХ: Я с удовольствием ответил бы “да”, но нет. Другие с головой окунутся в этот сексуальный полный нагих окровавленных тел мир, которому мы каждый день надеемся стать свидетелями в “Настоящей Крови”. Меня голого, кажется, было на удивление предостаточно в сериале “Hell on Wheels”. Швед был голым в прошлом году и будет в этом, так что они решили, что снимать трусы с Дитера будет уже лишним.

beta или выберите из списка: