Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Настоящая Кровь”: Тодд Лоу для Insider

Опубликовано 17.06.2012 автором:

Тодд Лоу (Терри Бельфлер) дал интервью обозревателю сайта The Insider, ответив в нем на вопросы о событиях, которые произойдут с его героем в новом 5 сезоне сериала “Настоящая Кровь”.

The Insider: Что тебе особенно нравится в том, что Терри получил такую серьезную сюжетную линию в этом сезоне? 
ТЛ: Я был на перефирии сериала до этого, служил “комической кнопкой”, но в этом году мне придется играть более драматическую роль. И это круто.

The Insider: Что такого интересного узнают о Терри поклонники сериала? 
ТЛ: Поклонники будут вознаграждены, потому что мы вернулись и расскажем, почему Терри так странно себя вел на протяжении всех 4-х сезонов. Мы узнаем причину. Как мы уже знаем из первой серии, пожар сыграет важную роль в сюжетной линии Терри, нам покажут причину этого. Станет понятно, почему пожар так важен.

The Insider: Это и есть причиной странного поведения Терри в первом сезоне? 
ТЛ: Я думаю, это естественный процесс. Не знаю, было ли это изначально в планах у Алана [Болла], но он тоже смотрит сериал и направляет ход событий так, как ему хочется.

The Insider: Узнаем ли больше о Майки, обожаемом призраками сыне Терри и Арлин? 
ТЛ: Майки будет спать у себя наверху большую часть сезона. И там и будет оставаться почти весь сезон.

The Insider: То есть, теперь вы теряете сына, но приобретаете противника. Расскажите о работе со Скоттом Фоули. 
ТЛ: Он привнес свой опыт съемок в телесериалах и было очень приятно играть с тем, кто понимает в таких вещах. Я знаю, что у него много фанатов, и он их не разочарует.  С точки зрения моего персонажа, было приятно увидеть того, с кем Терри был знаком в своем военном прошлом и кто делил с ним тогда все тяготы.

The Insider: Появление персонажа Скотта привело к натянутым отношениям в семье Терри. Это продолжится? 
ТЛ: Да, этот брак подвергнется серьезному испытанию. Я не хотел бы терять партнершу Кэрри Престон, потому что считаю, что у нас отличная “химия”, и в этом наша эксцентричность проявляется лучше всего.  Я надеюсь, что наш брак не пострадает, но я не могу обещать этого.

The Insider: Поклонники часто даже не помнят, что многим актерам еще ни разу не приходилось поработать друг с другом на съмочной площадке сериала. С кем бы вам хотелось сняться из тех, с кем вы еще не снимались? 
ТЛ: Не знаю, что получится из Терри и Пэм, но думаю, что тут непаханное поле для экспериментов. И считаю, что даже при всей ее опасности, Терри мог бы с ней справиться, я был бы очень преочень рад поработать с Кристин [Бауэр], да и вместе мы еще не снимались.

The Insider: Оглядываясь в целом на 5 сезон, что, по-вашему, особенно обрадует фанатов? 
ТЛ: В этом сезоне зрители, которые продолжают оставаться с нами и знают нашу мифологию и предысторию, наконец будут вознаграждены. Лучше раскрываются второстпенные герои, но при этом сохраняется динамика взаимоотношений Соки и ее ухажеров. Думаю, что все становится более насыщенным, и те самые хардкор-фанаты получат в качестве награды больше информации о второстепенных персонажах.

beta или выберите из списка: